Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие продукты/напитки нельзя летом покупать на улице?

я Наталья [16.2K] более года назад
2

Думаю,что на улице летом рисковано покупать все,что включает в себя мясо,рыбу и молоко. Эти продукты быстро портятся. Изделия с кремами тоже не любят тепло и могут стать причиной отравления. А готовые салаты и

винигреты не покупаю не только летом.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

По большому счёту НИКАКИЕ продукты ни летом ни зимой ни осенью не следует покупать на улице. Кто торгует на улице? А у них есть кассовые аппараты? А загазованность на улицах не смущает? Риск, конечно, благородное дело, но не до фанатизма же? Чай не в глуши живём- магазинов столько понастроили, что скоро на каждого жителя будет по супермаркету. Итак- мой ответ- никакие продукты не стоит покупать на улице, а с явно заниженной стоимостью и подавно. Вот помрёт кто-то от снеди, купленной "на улице" и претензии некому будет родственникам усопшего предъявить. И ещё про "на улице" я тут вчера увидел бабок, торгующих носками, стельками у Пятёрочки, стельки войлочные по 50 рублей, я случайно зашёл в магазин неподалёку и там точно такие же стельки но за 30 рублей. Я понимаю, что не обманешь- не протянешь. Бабуси часто покупают тот же чеснок в магазинах, а на улицах им торгуют как "своим". Бабок жалко, но пусть они уж не так открыто обманывают ибо и "на старуху бывает проруха". А одна бабка как-то продавала очень дивный зелёный лук, и потом выяснилось, что она его поливала... своей мочой- реально ссала на этот лук. Вам это надо? А ещё есть огородницы, настолько продвинутые и экономные, что своим калом удобряют овощи- лишний раз ассенизатора не вызывать и навоз не покупать. Голь на выдумки хитра.

1

У МЕНЯ НЕДОВЕРИЕ К КВАСУ НА РАЗЛИВ. МОЖНО ОТРАВИТЬСЯ, К СОЖАЛЕНИЮ ЗНАЮ ЭТО .

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..