Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем диагностический центр отличается от поликлиники?

Корица [208K] 5 месяцев назад
0

В диагностическом центре , как правило, методы диагностики намного лучше и технологичнее, чем в обычной поликлинике, очереди тоже могут быть большие, но всё же по оплате они намного меньше.

Однако, в диагностическом центре вам не оформят санаторно-курортную карту, скорее всего не выпишут рецепт на бесплатный или сильнодействующий препарат, не оформят инвалидность, не дадут направление на госпитализацию, так как эти рутинные но необходимые процедуры находятся в ведении участковой поликлиники или поликлиники, к которой пациент приписан.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

поликлиника в нашем понимание сразу очереди,врачи которым лишь бы деньги содрать и не всегда поставить правильный диагноз и лечение!

а центр уже что то более вызывающее доверие и как мне кажется здесь не должны врачи ошибаться,ведь тут сразу нужно понимать что все платно,хотя разницы если честно я особой не вижу.Везде могут ошибаться и везде берут деньги и не всегда помогают людям!Я хожу сразу в несколько больниц что бы быть уверенной в своем здоровье.

Корица [208K]
Вы правильно поступаете, что обращаетесь в несколько клиник.  5 месяцев назад
Совёнок800­8 [501]
сейчас веры нет ни кому.поэтому это самый лучший вариант,тем более не всегда платные мед услуги лучше бесплатных!  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..