Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что для вас означает термин - криптовалюта?

Kaidzu [5.7K] 5 месяцев назад

Как вы его понимаете?

1

Лично для меня это звучит как что- то такое похоронное...

"Крипта" на венгерском обозначает "склеп".

Ну а если вернемся в реалии- это для меня ненадежная, придуманная мошенниками "валюта". Я люблю живые, бумажно- шелестящие форинты, евро, доллары, швейцарские франки.

С ними нигде не пропадешь. Даже в Африке можно ими дать взятку крокодилу, чтоб не съел, или слону, чтоб не затоптал.

А с чем- то эфемерно- интернетовским можно крупно пролететь, в наш век хакеров и вирусов. Потому я вообще через Инет никогда и ничего не покупаю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Слышала о таком, но это не распространённое и виртуалное, значит неприменимое в реале. Также слышала, что Россия против таких денег(ещё есть биткоины, которых никто не видел), значит это незаконно. Я понимаю, что это валюта для какой-то игры, может и всемирной, но игры. Вот там она пусть и применяется.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..