Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем девушкам становится выше на каблуках, если они миниатюрные?

Kneedeep [147] 5 месяцев назад
1

С обувью на каблуке вид совсем другой. Вечернее платье или эффектный наряд со шпилькой выглядят эффектнее. С балетками или кедами изысканный костюм превратится в далеко не такой изысканный. Может я преувеличиваю, но это так и есть. Девушки, которые хотят хорошо выглядеть или произвести впечатление, обычно перемеряют полшкафа, прежде чем выйдут "в свет". В процессе подготовки они обувают и удобную обувь на низком ходу. Но выбор в пользу каблуков - не случаен.

Обувь на низком каблуке тоже нужна, и многие девушки отдыхают от агрессивного образа, обуваясь в балетки, тапки, угги и прочие лоферы. Все зависит от ситуации.

система выбрала этот ответ лучшим
0

туфли на каблуках носят не только для того, чтобы стать выше- походка на каблуках совсем другая, ноги кажутся длиннее, подъем виден лучше, каблуки полностью меняют облик, даже если надеть аккуратные туфельки без каблуков с вечерним платьем, особенно длинным, нужного эффекта добиться трудно.

0

ну именно для этого и становиться.чтобы скрыть свой маленький рост и для себя внутренне убрать хоть ненадолго комплекс того,что рост маленький.Я сама так делаю,поэтому могу по своему личному мнению и свою опыту сказать,что именно для этого.Ну,по крайней мере у меня так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..