Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти хорошего адвоката для защиты, на что опираться?

ТатиТ [53.2K] 5 месяцев назад
3

Нужно в-первую очередь опираться на репутацию адвоката. То есть на процент его выигрышных и проигрышных дел. Но, как показал мой жизненный опыт, лучше всего надеяться на себя. Нужно просто не лениться и узнать абсолютно все нюансы своей статьи. Искать и находить как можно больше аргументов в свою пользу. Когда-то мне дали срок 8 лет и 2 месяца строгого режима. И только благодаря тому, что я перелопатил кучу информации, написал кучу бумаг в различные инстанции, я смог выйти переквалифицировать свою статью, и мне на Верховном суде дали всего 5 месяцев колонии поселения. Но к тому времени я уже отсидел 1 год и 3 месяца, поэтому через суд смог выбить себе денежную компенсацию, за то что пересидел лишних 8 месяцев. Адвокат вряд-ли будет прилагать столько усилий, сколько будете делать это Вы, так как Вы слишком заинтересованы в положительном результате, нежели он. Поэтому нужно самому находить для себя правовые аргументы и предоставлять их адвокату.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если есть деньги то можно просто почитать отзывы в интернете и смело идти в дорогущую адвокатскую контору - там точно за Ваши деньги хорошо обслужат , но и цена при этом будет не маленькая .

Можно поискать через знакомых - я так и нашел хорошего адвоката за умеренные деньги .

Бесплатный совет - не нанимайте бывших прокурорских или милицейских работников - толку точно не будет .

ТатиТ [53.2K]
а почему бывшие прокурорские работники не являются хорошими адвокатами?  5 месяцев назад
сергей1326 [71.5K]
привыкли кое как работать - мне парочка таких вот попадалась , вовремя послал иначе были бы проблемы  5 месяцев назад
комментировать
0

привет могу посоветовать одно адвокатское агентство мои знакомые туда обращались им помогли все их устроило остались довольны вот посмотри тут http://law-corporation.ru

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..