Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы провели 31 мая - День без сигарет?

leontij [23.3K] 5 месяцев назад
0

Я курила больше 30 лет, а потом бросила. Теперь не тянет. Думала, сорвусь, когда умирал папа. Нет, не сорвалась. И держусь уже 9 лет. Не тянет.

Не знала, что 31 мая - день без сигарет. Потому что он еще и день Юлии, и день блондинок.

Какой он напряженный, последний день весны.

На работе курят, место для курения на улице. Не видела, чтобы курили меньше обычного. Наверное, еще не знают о таком дне.

0

Как обычно — воскуряя в свое удовольствие! ))) Полторы пачки, как обычно, ничего особенного, 150 рублей на ветер, жалко, а что делать. Я без курева работать не могу, у меня мозги работают от никотина. Кстати, и день был очень плодотворным в плане творчества, 30 тыщ знаков — это вам не кот начхал!

С С С Р [338K]
Было бы жалко - бросили бы.
54 тысячи рублей (два больших замечательных телевизора, отличный двухнедельный отдых на теплом море за границей или вполне способные передвигаться Жигули!) в год тратите на отраву для себя, любимой.
Одумайтесь, пожалуйста.
 5 месяцев назад
Малгожата [29.2K]
Да я бы и рада... Но мне так нравится курить! )))  5 месяцев назад
комментировать
0

Я провел этот день хорошо. Без сигарет, как и полагается. Мне это было несложно совсем - я не курю. Жаль лишь, что узнал о нем с опозданием, сегодня, из Вашего вопроса. А то бы всем курильщикам говорил о нём.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..