Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женщины, почему вы не приветствуете мужчин-бабников?

aloct [6.7K] 5 месяцев назад

Вот, к примеру, мужчина любит женщин, те в свою очередь принимают его правила игры.

Так почему же большинству женщин столь ненавистны бабники?

4

Это проявление женской логики. Сейчас объясню. Женщины не любят мужчин бабников, когда этих мужчин они считают своими. мужьями, женихами, сожителями. Но когда женщина свободна, наоборот бабники, дамские угодники, мужчины пользующиеся популярностью у женщин очень их привлекают. это инстинкт. действует он так - успешный у женщин мужчина ассоциируется у женщин с успешным самцом способным обеспечить семью и защиту. Но когда он становится их мужем, но поведен не меняется, женщина очень удивляется)))

Мудрые женщины выбирает не тех мачо-бабников, которые успешны, а ботаников, с которым спокойно жить и которые будут и любить

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
тайный друг [18.1K]
Согласна с вами,меня возбуждали рассказы моего женатого любовника о его похождениях,когда я ему рассказывала о своих,ему это не нравилось,но его слова разошлись с его поведением,встречали­сь по регламенту раз в неделю,он не выдержал,то говорил мне :"Побойся Бога,тебе не 30",то говорил,что у него ещё есть жена,то на работе проблемы,некогда думать про секс,вобщем не выдержал,даже раз в неделю ему стало тяжело,вот весь бабник.  5 месяцев назад
комментировать
3

Мужчины-бабники по сути гулящие. Мальчики, а вам самим-то нравятся гулящие женщины? Нет? Странно, ведь вы так любите их затаскивать в постель. А жениться вы на такой захотите? Сомневаюсь. Ведь после свадьбы она не остановится. Так же как и мужчина-бабник.

Все упирается в семейную жизнь. Если женщина за полигамные отношения, то бабники ей неимоверно удобны. Не надо его отшивать, что бы искать следующего. Сам уйдет. А если за моногамные, то она должна быть у него одной и все внимание ей.

К тому же у такого типа мужчин часто сильно развит "синдром Отелло". Получается, что он может гулять с кем угодно и когда угодно, но если его жена изменит с другим, то не жить обоим. Бабники часто бывают опасны и некоторые женщины почувствовали это на себе.

тайный друг [18.1K]
То,что женщина изменившая мужу,будет гулять всю жизнь это неправда.Я изменяла мужу исключительно потому,что он пил и выбирая между мной и бутылкой он выбирал бутылку,но когда он начал обритать трезвость я не изменяла ему,более того в 50 лет он стал импотентом,я и тогда ему не изменяла,мы 7 лет до его смерти жили,как брат и сестра,без секса,нозаботясь друг о друге,а сейчас мне хочется секса.  5 месяцев назад
комментировать
3

Лично я не приветствую мужчину-бабника потому, что хочу чувствовать себя единственной, а у мужчины-бабника поведение шаблонное. Он говорит фразы, которые миллион раз говорил до меня и это прекрасно видно. Если я не чувствую себя единственной с мужчиной, мне этот мужчина не нужен. Это касается как "моего" мужчины, так и любого иного, который проявляет ко мне внимание. То есть, вопреки мнению Ильи Ульянова, дамский угодник будет мне противен в любом случае. Не люблю ничего... общественного.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..