Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какое из средств макияжа самое популярное у мужчин?

oldzo [62.2K] 5 месяцев назад

Не секрет, что ряд мужчин тоже используют макияж в своей жизни и не только для профессиональной деятельности, но и в реальной жизни...Например Александр Буйнов использует таковые не только для концертной деятельности, но и чисто для себя ..так сказать в "личных" целях..:))

3

Вспоминая времена своей бурной молодости попробую угадать. Я думаю, что одним из таких средств макияжа, или, проще говоря, боевой маскировки должен быть тональный крем. Объясню, почему. Свою бурную молодость я здесь упомянул не зря. Танцы на дискотеках, частенько заканчивающиеся драками. Кстати, в фильме "Маленькая Вера" всё это неплохо показано.

Как результат, на утро отчётливый бланш под глазом (хорошо, если только под одним). Помогали, конечно, солнцезащитные очки, но не будешь-же их носить зимой. Вот тут-то и выручал умело наложенный на синяк грим. Умело потому, что наносил не сам, а с помощью своей дамы сердца, из-за которой вчера и вышла вся эта кутерьма.

Ну а если считать за мужчин всех этих "нетрадиционалов", то они используют весь арсенал, применяемый женщинами. Но это уже совсем другая история...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..