Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие вопросы вы выбираете на БВ?

вопрос закрыт
НинаЖ [9.5K] 5 месяцев назад

Отвечаете ли вы на те вопросы, где уже 6 и более ответов?

0

Я выбираю вопросы, которые мне интересны. Я любитель разгадывать кроссворды, поэтому для меня нет разницы, на какую тему вопрос. Если знаю ответ, или думаю, что знаю (иногда ошибаюсь), то стараюсь ответить. Ещё, как бывшему водителю, мне нравится отвечать на вопросы, связанные или с вождением автомобиля, или с его ремонтом. Ну и, как человеку имеющему солидный жизненный опыт, нравится отвечать на вопросы жизненные.

Глупые-же, бессмысленные вопросы игнорирую.

0

Обычно я выбираю те вопросы, на которые могу ответить или которые мне интересны. Не отвечаю на вопросы типа: как правильно писать...., какая погоду будет ... и т.д., те вопросы, которые требуют лишь одного однозначного ответа. Если на вопрос ответили уже 6 и более человек, то я читаю ответы и просто голосую за понравившийся мне ответ.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "На какие вопросы Вы любите отвечать?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..