Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как стать девушкой плюс и притягивать к себе мужчин?

[пользователь заблокирован] [29] 5 месяцев назад

Я образована, как люди говорят, красавица ( 28 лет). была в браке, доча есть. Но нахожу видимо не тех мужчин, Беру на себя Ответсвенность, стараюсь угодить, часто плачу, тащу на море, а они видимо не готовы и бегут...когда у меня не получается, я начинаю впадать в отчаяние, нервничать, они все это видят. Как себя вставить так, что бы они стремились быть со мной, жить хотели, семью. А то получается, все я тащу. Спросите про характер- импульсивный, взрывная, но быстро отходчивая.

6

Могу ответить на Ваш вопрос со "своей колокольни" , кто не согласен на истину не претендую.

Мне кажется что у девушки (жены) другая миссия, а именно вдохновлять своего мужчину на поступки. А Вы наоборот берете на себя ответственность, стараетесь угодить и т.д. это не Ваша роль!!!

Мужчины остаются с теми женщинами с которыми чувствуют себя мужчиной! Ваша задача быть женственной и хрупкой, не надо брать на себя мужскую роль. Мужчины не терпят конкуренции! Будьте девушкой, дайте своему мужчине принимать решения и брать ответственность, и хвалите его за это, не пилите а хвалите! И тогда он почувствует что он нужен, что он в ответе за Вас и будет стараться делать ещё лучше! Вам нужно создать атмосферу дома, а с внешними делами он разберётся сам! Сделайте так чтобы он почувствовал себя героем рядом с Вами и он никогда Вас не оставит. Будьте женщиной, удачи.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Что значит "я все тащу"? Вы что - ломовая лошадь? Ну не знаю, мужчины не хотят ломовых лошадей, они хотят женщин. Т.е. тех, которым, как минимум иногда нужна их помощь. Когда у вас начнутся новые отношения с мужчиной, старайтесь мягко и нежно иногда о чем-то их просить. Возможно намеками. Например, "я хотела картину тут повесить, а вбить гвоздь сил не хватило" или "у меня тут что-то комп не работает, просто черный экран, даже не знаю что делать". Уверена - если вы нравитесь мужчине, он после ваших растерянных слов сразу побежит вам помогать. Если не побежит - значит не ваш, просто забейте на него.

Да, и не будьте "взрывной", а то мужчина может подумать, что вы скандальная.

Если вам что-то в конкретном мужчине не нравится, вы ему спокойно об этом расскажите.

Если его это не устроит, значит вам не по пути.

Слушайте, а Вы случайно не Овен по гороскопу? Что-то по Вашему рассказу мне так показалось...

[пользоват­ель заблокиров­ан] [29]
Дева. Я предыдущему все спокойно говорила, что не привиться и как хочется что бы было...под Венец не тащила, но хотела хотя бы совместного отдыха, втроём с дочерью. А у него то здоровье, которое не лечит(хотя я и врачей му находила, и записывала, а он никуда не шёл.кредиты, работа. Расставалась, в итоге сам бросил.  5 месяцев назад
Маркиза Анжелика [56.4K]
Вы слишком много вкладывались в те отношения. Это неправильно. Двое в отношениях должны вкладываться наравне, мужчина даже больше. Я уверена, как только вы встретите своего мужчину, Вы поймете, о чем я.  5 месяцев назад
комментировать
2

Все просто - не бегите впереди поезда - не тащите ничего на себе, идите за мужем, пусть он тащит... Вот сколько он тащит, стольким и довольствуйтесь. Большинству женщин постоянно всего мало, вот они и начинают тащить, и при чем - берут на себя больше, чем могут поднять и унести, а когда не получается унести, то вот - палачат, овбиняют мужчин в том, что те не оправдали их надежд. Мужику приятно, когда он ведущий. Замужем - идти за мужем, а если жена его обгоняет и идет впереди, тем самым она начинает быть ведущей и тянуть его за собой. Именно из-за этого мужчина авотматически становится ведомым, то есть - начинает наполняться женской энергией. То есть - женщина таким образом его привращает в бабу, а потом этим же не довольна, да еще его и обвиняет в этом - кашмарики...

2

Я думаю вы все придумали. такого не бывает. Если все так как вы описали, то например я скажу за себя, от вас бы никуда не ушел, носил бы на руках и пылинки бы сдувал. Но видимо есть что-то еще в вашем поведении, что отпугивает мужчин. Возможно именно взрывной характер. Видимо вы такого наговорите и натворите, что после этого подумаешь- а надо ли потом всю жизнь терпеть все эти выходки? И тут же другая мысль- может вы псих, раз ведете себя так?

Иного ответа я не нахожу.

Умница, красавица, самостоятельная, не виснет на шее -золото, а не женщина. таких днем с огнем не найдешь,

[пользоват­ель заблокиров­ан] [29]
Да, вы в чем то правы. Но не каждый решится быть с женщиной с ребенком, брать на себя Ответсвенность. Он мне так и сказал, это у тебя ребёнок а у меня его нет, я ничем не обременён- сколько хочу столько и гуляю ( мужчине 35 лет, живёт с родителями, квартиры, машины нет). Жить совместно не стремится, от туда и эмоции.  5 месяцев назад
Артем2017 [2.7K]
Ну и зачем он Вам такой нужен ? Гоните его в шею , другого найдете  5 месяцев назад
Илья Ульянов [61.7K]
Вы описали стереотип. Поэтому я сомневаюсь, что ваши слова - правда. Потому что его материальное положение, возраст, житие с родителями тут не при чем. Я почти сам в таком же положении, но от женщины с ребенком не отказываюсь. Мужчина либо хочет с вами жить, либо не хочет. А то, что он вам сказал - правильно. Зачем ему геморрой, когда все так прекрасно складывается? Вы же то же сами выбрали такую жизнь и такого мужчину. Любви ни у вас ни у него нет. Дело не в нем, дело в вас- вы выбираете такого мужчину и с самого начала надо узнавать как дальше жить собираетесь.  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..