Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Скажите мне, пожалуйста, кто звонит мне с номера 926-530-15-60?

CherryLady1991 [4.6K] 5 месяцев назад

Мне примерно два раз звонили уже, я не поднимала трубку, почему-то не вызвал доверия этот номер.

1

Это было выяснить несложно - Гугл помог, нашел вот эту страницу специального сайта, где люди делятся информацией подобного характера.

Коллекторы Вам названивают. Если Вы никому ничего не должны - внесите их в чёрный список телефона, если такая возможность есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
CherryLady­1991 [4.6K]
Спасибо. Вот-вот, именно данные об абоненте как о коллекторах. Но мне интересно было как раз, какая именно контора. Мне их именно проще заблокировать: хотя у меня и есть некоторые долговые обязательства, но просрочек серьезных нет. Сейчас гашу свои долги и нахожу "левые" деньги в том числе на это. Ладно, хоть долги маленькие, хоть это немного успокаивает меня.  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..