Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

На что, при знакомстве с девушкой, необходимо обратить внимание юноше?

Вячеслав Доброскокин [2.6K] 5 месяцев назад
0

Я думаю, на чистоплотность. Если у вас серьезные намерения, то обязательно познакомиться с её семьей. Посмотреть, какая у них атмосфера в семье, уважительное ли отношение друг к другу у её родителей? Какое отношение у девушки к своим родителям? Такие наблюдения позволят вам представить вашу будущую семью с этой девушкой. Это очень важно. Ведь в старину (особенно в селах) не женились и не выходили замуж без родительского благословения. А, умудренные опытом родители, смотрели именно на семью и даже на весь род вашей избранницы.

Floret [14.5K]
А если родители живут за тысячи км?
Да и как вы представляете? Девушка на первое свидание с родителями должна приходить что ли по вашему?
 5 месяцев назад
НинаЖ [9.5K]
Ну вы же не с первой встрече поведёте её в ЗАГС.  5 месяцев назад
Floret [14.5K]
Вот и я и говорю причём тут родители? Если речь идёт о знакомстве!  5 месяцев назад
комментировать
0

На ЗНАКИ.

ЗНАКомство - это обмен различными ЗНАКами(слова, жесты, прикосновения и т.д.), что в свою очередь, "говорит" о дальнейших намерениях или желаниях...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..