Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

К чему снится, что я обсыпаю снеговика блестками (см.)?

Маркиза Анжелика [56.3K] 5 месяцев назад

Получается красиво, но сильный ветер, поэтому многие блестки отлетают в стороны. А потом приходят люди и говорят о штормовом предупреждении. Я проверяю, нет ли шатких конструкций поблизости. Но нет, вокруг только белое снежное пространство. Ну и снеговик этот. В блестках.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
2

Изначально скорее всего Ваш сон приснился Вам после событий в Москве, связанных с ураганом. Очень часто мы видим во сне, то что глубоко засело в памяти. Так очень часто бывает, даже после просмотра определённого фильма, когда снятся события, связанные с ним.

Ну а если разобраться глубже то давайте попробуем расшифровать Ваш сон.

Снег во сне или снеговик снятся к счастливым переменам, но только в том случае, если снег в Вашем сне был белоснежным. Снеговик так же может снится к известиям от близкого человека. Возможно Вы получите хорошее известие от близкого человека, которое изменит Вашу жизнь к лучшему.

Если снег или снеговик в Вашем сне были грязными, то возможно, что Вы наоборот разочаруетесь в ком то или Ваши отношения охладеют.

Блёстки во сне символизируют, то что Вашим надеждам вряд ли суждено сбыться. Так же могут говорить о том, что Вы очень доверчивы к людям, как бы за блеском не видите их истинных намерений.

Ну а если подвести итог, то возможно Ваше подсознание пытается предупредить Вас о том, чтоб Вы поразборчивее относились к людям, которые в скором времени появятся в Вашей жизни. Не особо доверяли им, чтоб позже не разочароваться и не упустить за ложным блеском тех, кто бы смог Вам навредить. Если, кто то принесёт Вам хорошее известие и в Вашей жизни произойдут перемены к лучшему, то как говорится не делитесь ими с нехорошими людьми, как говорится: "Счастье любит тишину".

Всего Вам хорошего!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Маркиза Анжелика [56.3K]
Точно, именно про события в Москве я подумала. На меня очень сильное впечатление произвела эта новость, а особенно то, что погибло столько народу при относительно "скромном" урагане. Спасибо Вам за ответ!  5 месяцев назад
комментировать
2

Поскольку я выступаю в Ваших вопросах вне конкурса, позволю себе ответить сразу на три Ваших сна потому, что они, как я думаю, представляют собой сериал: этот - про снеговика, про магазин с овощами и про драку с ворами.

Эти сны, как я думаю, о Вашей семейной жизни. Точнее, о том, что она складывается не так, как Вы её себе представляли. Вас о трудностях предупреждали, но Вы понадеялись на себя. Вы в свою семью вкладываете всю свою душу, а вот Ваш муж, грубо говоря, сидит у Вас на шее и ножки свесил.

Вам это, естественно, не нравится. Поначалу Вы не знали, что делать, но постепенно приходит определённое решение потому, что Ваши силы на исходе.

В общем, если Ваш муж не изменит своё отношение к Вам и семье, результат будет необходимым и печальным. А пока что Вы теряете "лучшие годы" жизни.

В одном сне все это бы не уместилось, поэтому сны отдельные, и, как бы, разные.

2

Интересный сон Вам приснился.Сейчас на дворе относительно тёплое время года, а снег в весенне летний период сниться к радости и счастью, к каким-то хорошим и позитивным событиям. Снеговик- образно говоря как бы представляет из себя три креативных "сгустка" это безудержного веселья. Может праздник какой-то планировали? Хотели какой-то сюрприз устроить? Может просто перемены в жизни хорошие грядут. Но дальше, по принципу хотели как лучше, получили как всегда. Блестками хотели улучшить, то что уже хорошо. Но эти "улучшения" пролетают как фанера над Парижем, быстро и неуловимо.Но это только "улучшений" касается, остальное счастливое и белое пространство с Вами остаётся. Нужно вспомнить, о чем думали перед сном, какие жизненные вопросы решали и наложить общую канву сна на проблемы. И трактовка будет более полной.

1

Штормовое предупреждение, скорее всего, говорит о том, что Вы попадаете или Вы узнаете, что Вы можете попасть в большое количество людей, которые Вас будут поучать и т.д,, в общем - общение, где против Ваших слов будет множество людей.

Осыпание снеговика блестками - не совсем важные действия, точнее - Ваши разговоры с кем-то, то есть - снеговик ведь имеет свойства расстаять, и все красота исчезнет, то есть - Вы будете говоирть с кем-то о том, о чем можно и не говорить...

Черезчур важные события в сновидениях могут означать совсем мелкие незначимые действия наяву, и наоборот.

1

Итак, начинаем толковать.

Снег - это спокойствие. **Снеговик, сделанный вашими руками - это ваша созданная вами же спокойная жизнь, ваш быт.*Если он снится еще и не зимой, то еще лучше.

В блестках нет ничего плохого. Это тоже ваши старания украсть вашу жизнь.

И предупреждения, сплетни о возможных опасностях вас настораживают, но вы не видите ничего угрожающего для своей жизни.

Но, сон сбывается, если приснился в ночь на пятницу. Остальные сны под вопросом или сбудутся не скоро.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..