Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Помогите неофиту разобраться: что покупает и продает Вебмани?

galina avanesova [27K] 5 месяцев назад

Я сегодня впервые зарегистрировалась на Вебмани, кошелёк, как мне думается, завела.

Изучаю старательно, читаю:

Способы вывода WMR

Выбираю "Банковский перевод", кличу его - в надежде на подробности, а именно:

имя банка желанного, адрес оного, номер счёта

или чего иного, я ж тут впервые...

А сайт мне и отвечает:

И вот всё вот это и есть искомый способ вывода денег путём банковского перевода?!

В ауте я.

galina avanesova [27K]
Никакой карты у меня нет, простая сберкнижка. У меня нет сканера, и я не могу сфотографировать паспорт цифровым фотоаппаратом. Может проще аннулировать кошелёк? Где - на каком "кошельке" - не нужны такие сложности?

Загружаем скан паспорта на Webmoney. Выпуск №4: https://www.youtube.­com/watch?v=QR_kBwZM­doA
 5 месяцев назад
комментировать
0

Что бы вывести деньги на карту, вам необходимо сначала получить расширенный аттестат(отправив на сервис сканы своих документов...это безопасно, небойтесь). После проверки можно будет привязать вашу карту и выводить на неё деньги.

Владимир-В [7.2K]
Автор вопроса же написал: «Способы вывода WMR» - так вот - все давно уже знают, что прямой вывод WMR на привязанную банковскую карту (рублёвую) запрещён. Разрешено только пополнение WMR-кошелька. Так что не вводите людей в заблуждение.  5 месяцев назад
Floret [14.5K]
Лично я не знаю, так как не вывожу деньги с вебмани на карту.  5 месяцев назад
Владимир-В [7.2K]
Проблема эта обсуждается в сети. Например, тут можно посмотреть http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/20­78467-kogda-u-webmon­ey-zakonchatsja-nepo­ladki-s-perevodom-de­neg-na-kartu.html  5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..