Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие мифические персонажи на Руси в самом деле существуют?

tokvladimir [41.5K] 5 месяцев назад
2

В четвёртом измерении существуют являющиеся для нас мифическими персонажи: черти, лешие, русалки, ведьмы, Баба Яга, домовые, банники, а в нашем измерении их встречали те, у кого хоть ненадолго открывалось ясновидение. Лично я, когда мне было 12 лет, видела гнома в цветочном горшке, одет он был именно так, как рисуют его в сказках. Но стоило мне только приблизиться к нему, как он исчез из поля зрения; наверное, это был домовой, и действие происходило в Средней Азии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Во-первых - сирены. У меня этот овеществленный образ на стене висит, противопожарная сирена называется.

Без сомнения - кикиморы. Их достаточно много на улице, встречаются и среди сотрудников. Как не одевайся - суть не спрячешь.

Леших мы иногда видим на улицах, но утверждать, что каждый БОМЖ именно леший, я не готов, могу ошибаться.

Что касается ведьм и ведьмаков, то боюсь, что несмотря на обширную телевизионную пропаганду о ясновидящих, остались только мошенники.

Вот и все, пожалуй :)

0

Все и существуют, живут в тонкоматериальном мире нами в обычных условиях невидимые, но тем не менее с некоторыми контактируем постоянно

0

Никакие, иначе бы эти персонажи не были мифическими. Про глюки и фантазии детского и преклонного возраста писать не имеет смысла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..