Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какие самые модные породы собак? Какой ТОП 10? Как они выглядят (фото)?

Zmiter [71.5K] 5 месяцев назад

Собаки каких пород считаются самими модными?

Как выглядит ТОП 10 самых модных пород собак?

Как выглядят собаки (фото) модных пород собак?

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
26

Как известно всем, собака, это самый ближайший друг человека. Даже кошки, которых содержать можно только в доме, не могут соперничать с собакой. С давних пор появилась и мода на собак. Прежде всего мода относится к слабому полу человечества, поэтому теперь становится все сложнее представлять современную женщину без модной собачки. Но и мода на породы собак не стоит на месте и постоянно меняется. Довольно прочно закрепилась мода на карликовых и маленьких собачек, которых можно считать уже как необходимый аксессуар женщины в современном обществе. В десятку самых востребованных пород В России я бы хотел выделить прежде всего карликовые породы дамских собачек. Это такие, как например: йоркширский терьер, померанский шпиц, чихуахуа, вест хайленд уайт терьер, пекинес. Далее я бы хотел отметить более крупные породы маленьких собак, такие как: мопс, такса, французский бульдог. Так же заслуживают достойного внимания большие породы, как например хаски, ну и конечно же немецкая овчарка.

В 10 пород очень трудно уложиться, так как все они, наши любимые и верные друзья по своему хороши и хочется продолжать этот список, у каждого находятся свои предпочтения и т.д. Я только высказал свое мнение, относительно самых востребованных и модных пород собак.

система выбрала этот ответ лучшим
5

Я думаю автор имел ввиду под словом "модные" это наиболее популярных собак. На мой взгляд ТОП мог бы выглядеть так:

1.Чихуахуа.

У многих звезд эстрады можно встретить эту породу собак.

2.Померанский шпиц.

Эта декоративная порода собак привлекает своей пушистостью и "улыбкой".

3.Йоркширский терьер. Тоже очень популярная декоративная собачка.

4.Сибирский хаски. Так же является одной из популярных пород.

5.Немецкая овчарка.

Незнаю насколько можно назвать ее модной, но она очень популярная и считается одной из самых умных пород.

6.Такса.

Одна их распространенных и популярных охотничьих собак.

7.Той терьер.

8.Ротвейлер

9.Французский бульдог

10.Лабрадор.

Собака президена. Собака из рекламы.

1

Мне нравятся колли, потому что большие, рыжие и пушистые. Самая красивая собачка и подойдет почти всем. Также хорошая собака пудель, потому что кудрявый и тоже красивый. Но это лично мое мнение, потому что на вкус и цвет товарищей нет, каждому свое.

Zmiter [71.5K]
Да, собака хорошая, но что-то я сомневаюсь, что её можно отнести к категории "модные собаки".
Очень уж редко можно их встретить.
 5 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..