Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему в присутствии Путина плачут дети?

Просто Хома [203K] 5 месяцев назад

Год назад в Кремле расплакалась четырехлетняя Яна Клишова.

В этому году слезы пролил трехлетний мальчик

Это уже тенденция, однако.

Это правда, что детей не обманешь?

4

Думаю, что в данном случае дети плачут только потому, что они дети.

Если бы я оказалась на их месте в такой обстановке, рядом с Путиным, у меня бы поджилки затряслись от страха, нервное напряжение зашкалило и пропал дар речи.)

А у детей, видимо, страх проявляется плачем.

Оказавшись в незнакомой обстановке, да еще в такой официальной, где голос Путина раздается эхом, наверное, дети просто испугались.

И понять их можно.

Не думаю, что детский плач связан исключительно с личностью Путина.

Возможно эти дети еще и не понимают весь масштаб его личности.

система выбрала этот ответ лучшим
3

"Детей не обманешь". Интересно, создатели и распространители подобных фейков сами понимают, какую глупость они несут? Или им все равно какую чушь городить, лишь бы им за это платили?

Теперь более конкретно о том, почему же в присутствии Путина плачут дети. Осмелюсь заострить внимание на том, что даже на представленных в вопросе видео показано достаточно большое число детей которые улыбаются и выглядят абсолютно довольными. И при этом плачут только по одному из самых маленьких детей, в каждом из видео. Которые, скорее всего просто испугались, оказавшись в незнакомом месте. Среди большого числа чужих, а значит и страшных, людей. Под ослепляющими вспышками фотоаппаратов. Ну, и много ли надо, чтобы напугать маленького ребёнка?

Наверно не все ладно у так называемой оппозиции, коли уж они окончательно скатились до подобных глупых инсинуаций.

2

Плачут потому что устали, стоят бедные дети в ожидании довольно много времени, вокруг шум, гам, заняться нечем, а ещё взрослые нервничают и тем самым передают свои эмоции детям. К тому же музыка вокруг тоже довольно громко играет, у взрослых людей от такого голова начинает болеть, а тут малыши! Вот и плачут они бедные от скуки, усталости и вообще непонимания на фига их сюда притащили? Вместо этого стояния непонятного они бы с удовольствием погуляли, поиграли и мороженное поели. Это взрослым и то не всем круто: "Я увидел живого президента!" А детям этот факт по барабану - прошёл какой то дяденька и ладно.

2

Хома, только человек с определенными особенностями психики может объединять события по косьвенным признакам и видеть в этом особый смысл. Дети магут плакать по разным. Создается впечатление, что у многих людей развивается новый фобический синдром политического оттенка.

1

А слепые не прозревают? Или, может, хромые отбрасывают костыли? Думаю, просто на это место нацелено столько камер, света, что и неподготовленному взрослому можно испугаться. Какая ерунда все эти суеверия, вера в приметы и предзнаменования.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..