Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как женщина может неосознанно отталкивать от себя мужчину?

jenya jenya [57.8K] 5 месяцев назад
1

Как угодно,но чаще всего это читается в ее поведении.Каждый мужчина по своему воспринимает реакцию женщин на свой подход.Она может быть немногословна- и ему сразу кажется,что он ей не интересен.Она может быть серьезной и не улыбаться-и ему кажется,что она скучная и забитая.

Так же это может читаться в ее внешнем виде.Она может неопрятно выглядеть либо дурно пахнуть-и мужчина на это очень сильно реагирует.

Вот два главных качества в девушках,которые притягивают мужчин-следите за собой и будьте просто в общении.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Часто женщины отталкивают мужчин чрезмерной заботой, или чрезмерной навязчивостью, или уж совсем приторной слащавостью и нежностью. Мужчину легко оттолкнуть, строя его планы за него. Можно оттолкнуть мужчину осуждая его друзей, родителей или хобби. Можно пару раз критически отозваться о том, что он делает или дать настойчивый совет - и этим тоже оттолкнуть мужчину.

2

Когда начали встречаться он восхищался мной,секс был страстный,доводил меня до сквиртинга,отношения длились 7 месяцев,но встречались раз в неделю,он женат,звонил раз в день,кроме выходных,тогда он с семьей,но даже такие отношения стали в тягость,я не догадалась,что ему не нужны были звонки и приходить регулярно тоже не надо было,теперь он ушел насовсем,оттолкнула,надо было ему быть любовником- невидимкой или мне любовницей невидимкой.

1

Очень многими вещами может женщина отталкивать. Например, вы еще только познакомились, только начали общаться, а женщина уже бежит впереди паровоза, строит совместные планы, фантазирует о будущем, это пугает и заставляет мужчину избегать подруги.

Или чрезмерно навязчива. Женщине может так не казаться, мол, она заботиться, вот и звонит дело не дело и смс-ки шлет по 50 штук в день и в квартире у мужчины сразу наводит свои порядки. Мужчина уже привык к своему образу жизни и когда туда вторгаются слишком настырно, это вызывает протест.

Впрочем, могут быть и другие причины, почему она отталкивает его.

1

Женщина может даже не понимать чем именно она отталкивает от себя мужчину.дело в том что в момент когда мужчина начинает действительно нравится и вызывать чувства женщине хочется постоянно быть ближе к нему.хочется больше общаться и т.д.при этом она будет думать анализировать каждое своё действие,каждое слово.возможно захочет показаться лучше или талантливее чем она есть на самом деле.либо боясь спугнуть она будет более сдержана.будет показывать безразличие, особенно если ранее был печальный опыт.рекомендую прочесть книгу Шерри Аргова "мужчины любят стерв"

1

Действительно, сейчас много таких женщин, скрытых мужененавистниц, которые на подсознательном уровне не любят мужчин, не доверяют им и неосознанно отталкивают их от себя. Это может проявляться в таких действиях:

• чем лучше мужчина относится к женщине, тем хуже она относится к нему;
  • чем больше мужчина делает для женщины, тем меньше она уважает и ценит его действия;
  • чем более близко и по-дружески мужчина общается с женщиной, тем строже и придирчивее она общается с ним;
  • и т.д.
1

Я бы так ответил на этот вопрос.

Варианты, конечно здесь могут быть самые разные того, как может женщина неосознанно отталкивать от себя мужчину. Я так думаю, что в этом деле, очень многое зависит от личного вкуса, мировоззрения каждого конкретного человека. Во многом это может проявляться в поведении женщины. Ну например:

• женщина может чесать что-то у себя.
  • женщина может ковырять в носу и т.д..
  • женщина может быть грубой и т.п..
0

Это либо человек:

• зажатый,неуверенный в себе;
  • приехавший из глухой деревни(где один дом по улице);
  • нетрадиционной ориентации.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..