Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему я не могу войти в свой акаунт БВ с планшета?

dvorsova21 [20.8K] 5 месяцев назад

Я много езжу и привыкла работать в БВ с планшета. Но с некоторых пор могу войти сюда только со стационарного компьютера. Уже и пароль поменяла. В ответ- ничего, красная линия загрузки показывает, что контакт есть, но дальше ничего не происходит. Не хочу открывать второй акаунт - знаю, что это против правил. Может, кто-нибудь с этим сталкивался?

бонус за лучший ответ (выдан): 7 кредитов
12

Периодически приходится сталкиваться с тем, что определенные сайты не открываются на планшете. Связано это, как правило, с тем, что многие владельцы планшетов отключают автоматическое обновление операционной системы, в результате чего некоторые опции перестают работать или функционируют неправильно. Посмотрите, настроено ли у Вас на планшете автоматическое обновление ОС. Если нет, обновите ее.

Также проверьте, установлена ли у Вас последняя версия браузера, которым Вы пользуетесь на планшете.

Вполне вероятно, что у Вас не обновлена версия Adobe Flash Player, которая отвечает за воспроизведение на веб-страницах видео- и аудиозаписей. Попробуйте установить последнюю версию этой программы с официального сайта.

Еще порекомендовал бы проверить планшет на наличие вирусов. Если у Вас не установлен платный антивирус (и даже если установлен), попробуйте бесплатную лечащую утилиту Dr.Web CureIt!.

По ссылке Вы сможете скачать с официального сайта Dr.Web ту версию утилиты, которая подходит именно для операционной системы Вашего планшета. Обновляется она ежедневно с учетом изменений компьютерных вирусов. Сам пользуюсь ею постоянно, и периодически нахожу разных червей и троянов, несмотря на то, что у меня установлена полная платная версия Касперского.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

У меня периодически бывает такая беда. В моём случае решающую роль играет то, каким браузером я пользуюсь. Тот, который мне очень нравится (не знаю, как 'его' зовут) очень часто 'зависает', например, при введении пароля 'говорит', что я не правильно его ввожу; даже если на главную страницу БВ смогу зайти, то на уведомления или профиль кнопочка уже не реагирует. В этом случае спасает только Chrome, работает безотказно, хотя мне очень не нравится этот браузер, конкретно на сайте БВ ооочень мелкий шрифт, приходится терпеть. Может быть у вас та же проблема. Попробуйте войти на сайт с разных браузеров. Успехов.

2

В мае были трудности с сайтом БВ, но это коснулось всех. Где-то через неделю при попытке загрузить любую страницу выдавалось сообщение "пожалуйста зайдите позже". Подумал, что это всем такое сообщение и снова проблемы у БВ. Какое же было мое удивление, когда узнал, что сайт эти дни спокойно работал и только мне не удавалось два дня им пользоваться. Что это было, так и не понял. Заходил с планшета под андроидом, правда был не в домашнем регионе, а в соседней области. Когда вернулся домой, то сообщение продолжало выдаваться и только через группу в ВК открыл какой-то прибыльный вопрос и дальше страницы БВ стали открываться, как и прежде. Не иначе, злые хакеры отомстили за русофильство (шутка).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..