Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие песни вы часто напеваете?

polina m1 [327] 5 месяцев назад
категория: другое
1

Может я покажусь старомодной, но часто напеваю песни, даже не моей молодости, а звучащие еще раньше. Такие как "Земля в иллюминаторе" или "Море, море мир бездонный". Ну, и те, которые звучат из сегодняшних хит парадах, а исполнении Натали, Егор Крида, ну и особое отношение к "Кукушке" и "Звезда по имени солнце" Виктора Цоя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это зависит от кучи обстоятельств. Здесь может играть роль и настроение, и обстановка, и то, чем занимаешься, и многое другое. Часто начал напевать или классику, или что либо старое, военных лет. Хотя бывает где-то услышится какая песня, как престанет, что не отвязаться.

0

Музыка мне очень поднимает настроение,а песни особенно....Часто пою:"Сильная,смелая,как лебедь белая", "Полюби меня такой...", "В горнице моей светло", "Белым снегом". Да много песен хороших!Все зависит от ситуации...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..