0

Волейбол Мировая лига Мужчины 03. 06. 17 Россия - Франция Как сыграли?

Савояр [110K] 5 месяцев назад
0

После уверенной победы над сборной Аргентины, мы все с нетерпением ждали, как подопечные Сергея Шляпникова выдержат серьезный экзамен с действующим чемпионом Европы сборной Франции, ведь у нас команда обновленная необкатанная.

Первый сет мы проиграли вдрызг, просто без шансов - 13:25, во втором сете зацепились за игру - 20:25, в третьем сете показали уже более слаженную игру и сократили счет - 25:22, четвертый сет, мне кажется проиграли психологически - 21:25.

Проигрыш сборной Франции в четырех партиях, конечно, не приятен, но не критичен, 9 июня у нас будет шанс взять реванш.

0

Увы, но свой второй матч Мировой лиги-2017 против сборной Франции, сборная России проиграла несмотря на поддержку своих болельщиков, причем в этой игре россияне смогли выиграть только один сет, но этого было мало и первое поражение было получено российской командой уже во второй игре.

Мировая лига-2017. Казань. Россия - Франция 1:3 (13:25 20:25 25:22 21:25

У сборной России в Казани осталось сыграть еще один матч и этот матч будет против болгарской сборной, которая проиграла оба матча в первом мини-турнире Мировой лиги.