Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Куда из дома исчезают вилки, ложки и ножи?

IrisYU [70.5K] 4 года назад

Постепенно куда-то исчезают эти приборы. Не могу понять, спрашиваю у домашних, говорят, что никто никуда ничего не выносит.

6

Прочитав Ваш вопрос, сразу вспомнился один анекдот:

Но а если серьезно, то Вы их сами выкидываете, даже не заметив этого. Не удивляйтесь. Такое часто бывает и во многих семьях. Я например вообще один живу, но как-то пропали практически все маленькие ложки. Думал с ума сошел, ну куда могли пропасть. Потом случай один помог распознать пропажу ложек. Бывает так, что после обеда, собираешь всю посуду на мойку, а в тарелках обычно, то недоеденные куски хлеба, то салат, то кто-то просто обед не доел...И бывает среди этих недоеденных продуктов затерялась и ложка или вилка, а вы махом это все смахиваете в мусорное ведро или пакет и на утро все выкидываете. Отсюда и пропажа. У меня меня так и маленькие ложки пропали. А потом как-то тоже выкинул с тарелок мусор, а там что-то блеснуло, заглянул в мусорный мешок, а то ложку выкинул. Так и разгадал тайну пропажи ложечек. У Вас может быть тоже самое, а особенно если дети моют посуду.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..