Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что нужно делать, чтобы задавать больше вопросов на БВ?

KritikSPb [91.2K] 3 года назад

Я первый день на Большом вопросе и могу задать лишь два вопроса за 24 часа. Когда и как увеличиться моя возможность задавать большее количество вопросов, и что для этого нужно сделать?

5

Если вы прочитаете правила сайта, вы не будете задавать такие вопросы! По началу можно задавать только два вопроса, если у вас поднимается КПД, с ним и растет количество вопросов. Я например имела КПД самый высокий 1.20, я могла задавать около 40 вопросов в день. В начале своей карьеры я тоже хотела задать как можно больше вопросов, а когда у меня появилась такая возможность, вопросы были закрыты, так как аналогичные уже существуют, или у меня просто не хватало вопросов, а тратить весь день на выдумывание вопросов не хотелось.

Больше заработать можно не на вопросах, а на ответах, отвечайте как можно больше на чужие вопросы и начисления увеличатся. Ведь можно иметь 4000 вопросов с КПД 0.08 и зарабатывать всего лишь на этих вопросах 0.20 кредитов это не деньги согласитесь, поэтому отвечайте на вопросы других пользователей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Вам нужно что бы средний коэффициент ваших вопросов был высоким, тогда ваше количество потенциально задаваемых вопросов, очень быстро увеличится. Поэтому чем больше зададите очень популярных и интересных вопросов для людей, тем он будет выше и больше будет возможности задать вопросы в количественном плане.

Еще вы можете довести ваше количество вопросов минимум до 5, если наберете 500 К репутации.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..