Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Александр Петров или Данила Козловский - у кого больше фильмов? Кто лучше?

Понтэниан Гэусянски [205K] 2 года назад

Кто лучше - Александр Петров или Данила Козловский?

У кого больше фильмография - у Петрова или у Козловского?

Александр Петров - новый Данила Козловский?

Петров заменит Козловского на экранах кинотеатров?

Полицейский с Рублевки, Гоголь, Притяжение

У кого больше ролей в кино - у Петрова или у Козловского?

1

Что один, что второй - российские звезды кино. Саша Петров на пару лет моложе, Козловский чуть постарше. На сегодняшний день Данила Козловский более раскручен и популярен. Но Саша Петров старается не отставать. Его популярность наступает только сейчас. Съемки на ТНТ, в фильмах Бондарчука. Каждый сам выбирает кто лучше. Я как фанат Полицейского с Рублевки остановлю свой выбор на Петрове.

У Козловского на сегодняшний день 38 фильмов (с учетом будущих премьер), у Петрова - 36.

И фанаты с нетерпением ждут, когда Петров и Козловский сыграет в тандеме в каком нибудь фантастическом фильме.

1

По моему у них примерно равное количество ролей в кино. Лично мне больше нравится Александр Петров. Он более харизматичный и талантливый актёр. Особенно он мне понравился в сериале "Полицейский с Рублёвки". Кто красивее не знаю, лучше спросить у женщин. О мужской красоте я судить не могу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..