Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие молитвы нужно читать , чтобы водились деньги?

Лорик1 [38.3K] 3 года назад

Какие молитвы читать чтоб в семье был достаток, хорошая работа, благополучие?

Людмила Козина [115K]
Чтобы водились деньги, нужно работать, а не молитвы читать.  3 года назад
комментировать
3

Очень интересный вопрос, я бы посоветовал не только читать молитвы, но и стать священником, там точно всё будет, тем более сейчас бум на приобщение к служению, народ валом идет, денежки несет. А самая лучшая молитва наверное, это о здравии, будет здоровье будет всё. А еще для того, чтобы деньги вводились всегда, посмотрите мертвые души, там отец чичикову завещал, береги копеечку.

система выбрала этот ответ лучшим
2

прежде всего автору вопроса (для ясности) следует прочесть Новый завет чтобы понять простую истину: сребролюбие (любовь к деньгам) один из 7(8) смертных грехов. неприятие Христом богатства и любовь к бедным проходит белой нитью через всю книгу

где есть деньги там нет Бога

1

Читать каждое утро, целую неделю. Молитва святому Спиридону. Потом еще надо купить иконку Матроны Московской и тоже читать каждый день молитву перед зажженной свечкой "Матронушка-матушка, уповаю на тебя всем сердцем и душой. Ты та, кто помогает нуждающимся и заступается за бедных. Пошли мне в дом достаток и изобилие, но избави меня от алчности и грехов всяческих. Молю тебя о помощи и прошу денежного изобилия, чтобы не было в моей жизни горя и бедности. Аминь. Аминь. Аминь."

1

Вам надо молиться следующим святым: святителям: Николаю Мирликйскому, Спиридону Тримифунтскому, Иоанну Милостивому, мученику Трифону, преподобным: Паисию Великому, Серафиму Саровскому, Алексию Зосимовскому, Алексию Бортсурманскому, праведным: Иоанну Кронштадтскому, Филарету Милостивому и Алексею Московскому (Мечев), блаженным: Ксении петербургской, Матроне Московской и Матроне Анемнясинской!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..