Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как изменится цена на бензин в 2014 в России и на Украине?

markett [135K] 9 лет назад

Как изменится стоимость бензина в России в 2014?

Как изменится стоимость бензина в 2014 году на Украине?

Сколько будет стоить бензин на Украине в 2014?

1

Расскажу про Украину и начну с того, что цена на бензин у нас зависит от цены нефтепродуктов на мировом рынке, внутренних заскоков правительства и жадности владельцев автозаправочных сетей.

Согласно прогнозам экспертов на мировом рынке в 2013-2014 годах ожидается стабильность цены на нефть. Т.е. дорожать бензин не должен.

Но с 2013 года Украина вводит пошлину на импортные продукты и как это отразится на цене ясно как божий день. Уже сейчас бензин поднялся минимум на 1 гривни и я сомневаюсь, что в 2014 году цена на него упадет - этому не дадут случиться владельцы сетей автозаправок.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Наш бензин не прекращает набирать на себя цену, говорят, что в 2014 году цены будут подняты примерно на 10 процентов. Да и не только на бензин, а на всё и на коммунальные услуги и на продукты питания и на жильё, в общем так можно долго перечислять.... А на Украине мне кажется, что к таким вопросом относятся более гуманно.

1

Последнее путешествие по России убеждает в ннеменуемости повышения цен на бензин. За последние два месяца бензин резко подорожал. Еще есть АЗС с приемлемой ценой в 32 рубля, но их осталось очень мало. Обстановка в Сирии, Олимпиада в Сочи для меня эти фактора решающие. Бензин будет дорожать повсюду

1

Цена бензина в 2014 году в России повысится и возможно будет стоить один литр бензина сорок рублей, а в среднем повышение будет на 10%. Подробно по этому поводу я уже ответила в вопросе о ценах на бензин в 2014 году здесь. А данные по Украине приведены в лучшем ответе, не буду повторяться.

1

В 2014 году цены на бензин вырастут от 5 до 12 %. Так на 95 бензин цена вырастит на 5%, а на 92 бензин на 12%. Цена на дизельное топливо останется не изменой, возможно и в 2014 и 2015 годах. Вот так, возможно 95,92 бензины к 2015 году будут стоить дороже дизеля.

1

В 2014 году цена на бензин в России должна повыситься на 6-10 процентов. Так как со следующего года повышается НДПИ в сфере нефтяной промышленности. Рост стоимости бензина однозначно необратим, дешеветь бензин не будет.

0

Как и следовало ожидать цены на бензин растут с каждым годом очень быстро. В 2014 году цена на бензин повысятся на 10%. Это конечно много для страны, в которой добывают нефть и учитывая что Центробанк дает инфляцию на 2014 год всего 5,5-6%, хотя этот показатель как известно на самом деле выше, чем дает ЦБ.

Что же, ездить мы конечно не перестанем, но по карману бьет хорошо тех, кто имеет автомобиль.

0

В 2014 году в России цена на бензин повысится. Но сколько точно составит повышение сказать сложно, это зависит от многих факторов. В среднем, цена на бензин повысится, примерно, от 5 до 10 процентов. Что касается Украины, то там повышение также возможно. Особенно если учитывать внутриполитическую ситуацию в стране. Тем более, что повышение цены на бензин в России отразится на Украине.

0

Цены на бензин и так всегда растут. В 2014 году рост цен на 5 - 10 процентов и так был весьма реален. А из - за хаоса и неразберихи на Украине они могут вырасти гораздо больше. Да и в России не исключено, что бензин будет стоить 40 рублей за литр.

0

Судя по всему, цены на бензин в России должны повыситься, по официальным данным, на 10%. По неофициальным данным цена может вырасти до 15%. На Украине цены на бензин могут подняться на 5-10 процентов, в зависимости от ситуации в стране.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..