Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Представьте оркестр,с каким музыкальным инструментом вы ассоциируете (см.)?

Оксана-Ксюша [133K] 3 года назад

себя в этом оркестре? Почему именно с этим инструментом?

2

Замечательный вопрос!

Учитывая свое музыкальное прошлое, хотел бы барабанить. Это сильная и знаковая фигура в группе и оркестре.

Давно, играл в группе на барабанах. Это незабываемые ощущения и эмоции. Установка подсвечена и озвучена, палочки новые и перемотаны. Ты в центре и чуть позади. И мощь звука. Это я говорю про живые выступления.

После первой песни раскрепощаешься и начинаешь стучать божественно. В кумирах самые крутые барабанщики мира: Фил Коллинз, Роджер Тейлор, Ларс Ульрих, Ян Пэйс..

Ты впадаешь в некое подобие транса и пребываешь в нем до конца выступления, и испытываешь эйфорию и радость после.

Так что, я барабанщик в душе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Раз пошла такая игра, чур я буду скрипкой..

Я однозначно скрипка, теперь я это точно понимаю. Из скрипки можно извлечь абсолютно любой звук. Она может играть так, что вы будете плакать, а можете заставить вас летать, а может унести в сад мечты, а может скрипеть, как не смазанная дверь или даже повизгивать.. Я буду скрипкой.

2

Арфа- я женщина спокойная, вальяжная, никогда не кричу , суета-это не мое. а наличие такого количества струн говорит о разнообразии, множестве нюансов и оттенков, нет такой однозначности, как у трубы, например. вот как-то так я себя позиционирую.

1

Мало знаю о музыкальных инструментах, но пожалуй тоже выберу арфу. Звук не такой тонкий, как у той же скрипки (честно говоря, мне звук скрипки и не нравится как-то), но играть на ней нужно осторожно, не спеша. Каких-то надрывных мелодий тут вряд ли можно получить, что как раз коррелирует с моим меланхоличным темпераментом.

1

Саксофон, пожалуй. Во-первых, у меня голос с хрипотцой, баритон - ближе всего к регистру того саксофона, что на фото. Плюс разноплановость этого инструмента и то, что овладеть техникой игры на нем очень непросто.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..