Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Теннис. Уимблдон-2017. Мария Шарапова выступит на турнире в Лондоне?

MAGIC [225K] 4 года назад

2

По большому счету ничто не должно помешать Шараповой выступить на Уимблдонском теннисном турнире этого года. Уже сейчас у Марии достаточный рейтинг для участия в квалификации этого турнира Большого шлема. Набрала очки она на турнирах в Риме, Мадриде и Штутгарте. От возможного wild card она отказалась сама, теперь ей предстоит сыграть три матча квала для попадания в основную сетку Уимблдона. Перед Лондоном россиянка выступит в Бирмингеме, надо привыкать к траве в боевой обстановке. Так что если не будет никаких травм, Шарапова сыграет на третьем мэйджоре года. А пока Машка пашет, а Уимблдон ждет. Удачи и побед!

MAGIC [225K]
Российская теннисистка не сыграет на Уимблдоне и пропустить весь травяной сезон из-за травмы. О повреждении Мария написала в фейсбуке.
«Дополнительное обследование выявило, что травмированная в Риме мышца, к сожалению, не позволит мне выступить на траве. Я продолжу восстанавливаться. Мой следующий турнир – Стэнфорд», – сообщила Шарапова.
 4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..