Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему на БВ рекламу видно на компьютере, а на планшете нет?

little mean [21K] 4 года назад

Меня вопрос самой рекламы нисколько не интересует. Просто любопытно, почему так?

0

Видимо, на планшете запущено приложение или дополнение к браузеру, блокирующее рекламу, чего нет на компьютере.

Установите дополнение для браузера, например uBlock, и можно забыть о рекламе (кроме случаев, если случайно блокируется нужный контент или сайт отказывается работать при включенном блокировщике)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Скорее всего, дело в том, что открывая сайт в браузере с планшета, Вы попадаете на мобильную версию сайта, у меня именно так было, я не специалист IT и объяснить это профессионально не могу. Раньше использовала браузер Safari, и в большинстве случаев он открывал мобильные версии, в них нет рекламы или она немного другая. Сейчас я использую браузер Puffin, и версии сайтов открываются как для ПК, видна вся реклама. Yandex и Opera почему-то тоже открывают мобильные версии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..