Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Адекватна ли цена Рено Логану 2007 г., 93 тыс пробега? Почему?

Ezh [2.1K] 2 года назад

Привет!

Как я ранее спрашивал, всё еще выбираю Рено Логан.

Как такой вариант?

2007 г, 1.6 л, 93 тыс пробега, 240 тыс р., 2 владельца (не считая одного перекупа).

Есть ГУР, кондиционер, сигнализация, аудио + зимняя резина с дисками,

Сейчас на сайте ГИБДД узнал, что авто было в ДТП в 2016, о чем умолчал владелец.

Но при визуальном осмотре мы ничего не увидели, если честно.

Как авто? Стоит ли того?

2

Смотря какое ДТП. Про ДТП умолчал бы любой продавец и это понятно. На рынке один дурак: либо ты, либо продавец. Если не разбираешься, то можешь обратиться в услуги автоподбор. Цена за машину уж очень хорошая, на счёт пробега не волнуйся, 95 процентов машин скрученные, потому что это делается легко (кроме немцев). Также, нужно посмотреть куда били, как сильно били и насколько хорошо отремонтировали. Далее ошибки, если есть активная ошибка подушек безопасности, то вероятней всего после последнего ДТП они раскрывались.

Не торопись отказываться, но и не торопись покупать. Удачи в поиске

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы не стал покупать такое авто после ДТП ,тем более за такие деньги , еще и 2 владельца. По любому спидометр перемотан. Сам подумай за 10 лет 93000 всего лишь накатать. Если за год примерно 20-30 наезжаешь.Поищи еще , не торопись ,купить всегда успеешь. А поспешишь людей насмешишь))

1

Из-за того, что продавец обманул я ни за что не куплю. Пускай будет даже за сто тысяч. Это вот повезло, что узнали про ДТП. А что еще можете узнать? А вдруг будет что то такое, что приведет в ужас? Нет, нет и нет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..