Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Ты супер". 26.05.2017. Почему финал в Кремле не показали в прямом эфире?

Дублон [163K] 4 года назад

Почему финальный выпуск шоу "Ты супер" в Кремле, не был показан в прямом эфире?

Почему не было прямой трансляции на НТВ 26 мая 2017 года?

3

Само руководство канала НТВ, на котором собственно и проходил проект детского конкурса "Ты супер", списало всё на технические неполадки. Но думается мне что они специально не стали транслировать финал онлайн во избежании разного рода накладок, которые могли возникнуть во время концерта. А тут зритель увидел всё самое красивое и интересное. Но люди, которые уже были на самом концерте, конечно же оборвали всю интригу , выложив в сеть и итоговые результаты и даже записи с концерта, на котором они сами присутствовали. Ну что ж как говорится " хотели как лучше, а получилось как всегда". Тем не менее победители заслужено получили свои награды с чем мы их и поздравляем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
20

По техническим причинам канал НТВ показал нам финал программы "Ты супер" не в прямом эфире, а на следующий день. Жаль, конечно, что так случилось, но мне было смотреть, все равно очень интересно, так как я принципиально до передачи не интересовалась, кто победит и нигде не узнавала информацию. Но знаю, что некоторые телезрители узнали все заранее и даже не стали смотреть финал по телевидению.

4

Вообще-то интересная ситуация сложилась с финалом проекта "Ты супер", голосование за финалистов конкурса завершилось в 12:00 часов 26 мая 2017 года, сам финальный концерт с объявлением результатов состоялся 26 мая в 19:00 часов Государственном Кремлевском дворце, а телеканал НТВ показал уже запись финала на следующий день 27 мая в 20:00 часов.

Большинство людей уже знало результаты финала "Ты супер", кто был на концерте в Кремле - снимали все происходящее со сцены и выкладывали видео (низкого качества) в интернет и поэтому финал "Ты супер" на телеканале НТВ 27 мая смотрелся уже менее интересно, пропала интрига праздника.

Почему руководство НТВ не показало финальную часть в прямом эфире - для меня просто загадка.

2

Финал - это не хухры мухры, все-таки. Финальные выступления - самые ожидаемые, самые волнительные, самые серьезные в плане подготовки и соответственно самые напряженные в плане съемке.

Финал шоу "Ты супер" показали по НТВ 27-го мая, спустя сутки после завершения голосования (26-го мая в 12:00) и непосредственно после самого мероприятия. Таким образом, до выхода в эфир записи финала конкурса - многие уже знали, кто победил, а то и половину концерта уже посмотрели со съемок зрителей.

НТВ ссылается на технические неполадки. Возможно это и так. Но все же редко кто ФИНАЛ какого либо конкурса транслирует в прямом эфире. Как я уже сказала - большая напряженность момента, мало ли что пойдет не так, а запись всегда можно смонтировать.

2

Совершенно верно, финал этого детского вокального конкурса прошёл двадцать шестого мая две тысячи семнадцатого года в Кремлёвском дворце в семь часов вечера по московскому времени. Но по телевидению, этот давно ставший популярным у телезрителей финал детского вокального конкурса был показан только на следующий день, то есть в субботу двадцать седьмого мая в восемь часов вечера. Понятно, что это была не прямая трансляция конкурса, а её записанная версия, в которой можно что-то убрать и подкорректировать. По моему мнению, отмена прямого эфира связана с неожиданно возникшими техническими проблемами на телевизионном канале "НТВ".

2

Очень интересный финал получился в конкурсе "Ты супер". Его провели в Кремле 26 мая 2017 года, а транслировали по телеканалу НТВ на следующий день - 26 мая 2017 года. Наверное, у НТВ произошли какие-то технические неполадки, поэтому они не смогли создать прямую трансляцию.

Хотя и на следующий день было интересно смотреть и слушать, ведь концерт от этой задержки не стал хуже.

1

Действительно, так и получилось, сам концерт прошел 26-го мая, а вот НТВ начал транслировать уже 27-го мая.

Некоторые зрители не стали и смотреть финальный выпуск, ведь информация, о том, кто стал победителем, уже просочилась в интернет и многие были в курсе, что выиграла Валерия Адлейба.

Почему так произошло не совсем понятно, возможно, технически не было возможности показать прямой эфир.

В любом случае, кому было интересно посмотрели и 27-го.

1

Для меня это не новость. Ни одна из программ отборочных туров ни была показана в прямом эфире. Были такие, которые транслировались по ТВ, спустя неделю после записи.

Наверное это и правильно, мало ли какие накладки могут произойти, дети же все таки (эмоции и все такое), а тут трансляция на все постсоветское пространство. Я как раз думаю что Проекту это только на пользу, нет форс-мажора.

1

Финал зрители смогли увидеть только на следующий день после самого концерта, т.е. 27 мая вечером. К тому времени многие смогли увидеть его не в телевизионной записи, а на любительских видео. Причина того, что прямого эфира не было, связана с техническими проблемами на канале НТВ.

0

Это было технически неграмотное решение, потому что на Ютубе появились видео с финала, а потому, когда показали полный концерт 27 мая в 20 часов на НТВ, на день позже, интрига пропала, и рейтинг программы упал. Скорее всего, от прямой трансляции отказались из-за технического сбоя. Все уже знали, что выиграет Валерия Адлейба, а кто не хотел портить все, тот посмотрел концерт в записи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..