Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Звонки на МТС "номера нет" - что это?

ХартБит [48.9K] 3 года назад

Звонки и днем и ночью, на экране написано либо "номер скрыт", либо "номера нет".

Если взять трубку, то там тишина и на экране написано "Вызов 1".

Затем вызов обрывается.

Длительность вызова ровно 1 секунда (по крайней мере так написано на экране по завершению вызова).

Детализация ничего не показала, там этих вызовов вообще нет, хотя если бы это звонил кто-то с антиопределителем, в детализации информация бы была.

Можно было бы подумать, что это коллекторы. Но кому из них такое надо?...я не знаю ни абонента, ни кто звонил, ни по какому вопросу, кому я, занервничав из-за звонков, денежки то понесу?)))). В общем, коллектор, о котором я могла бы подумать, что это от него, утверждает, что ночью его команда не названивает.

Примечательно, что я ни одного ночного звонка не слышала. Хотя утром на экране было "25 неотвеченных". Тут не знаю. То ли я так крепко сплю, то ли действительно первый звонок прозвучал ровно в 8 утра.

Такая же картина у моих родственников. Но! Они слышали ночные звонки.

Может, это сбой в сети?...

в общем, не знаю, что и думать, а звонить в поддержку МТС не хочется, время ожидания ответа специалиста 10 минут((

ХартБит [48.9K]
"номер скрыт", либо "номера нет" - так отображаются звонки со Scype.  2 года назад
комментировать
2

Похожая история была у меня 7лет назад. Тогда у меня умерли с разницей в 49дней дедушка и бабушка.Они для меня многое значили,они посвятили свою жизнь мне.Поэтому для меня это был сложный период.И вот буквально через 2месяца мне в полночь + - минуты начал звонить номер неопределенный.Я думала это бывший парень.Но звоноки были странные.Всегда поздно вечером или ночью и всего 1 или 2.И так продолжалось очень долго.В трубке тишина и звонок мог длиться час или даже 2.Обычный звонок 30минут и связь обрывалась , но не в этом случае.

И у меня начались всякие думки.Когда я позвонила в сервис,то была в ужасе.Мне никто не звонит,по крайней мере у них звонок не проходил.А при условии что было это не раз и не два...я вообще чуть не сошла с ума.У меня начались истерики,я вздрагивала когда ночью звонил телефон.Все закончилось после того как я пришла на могилы и попросила больше не звонить и отпустила их.До этого они являлись в снах,я разговаривала с ними.Не знаю мое это подсознание или проблемы с связью.Но я верю,что люди не уходят навсегда и они даже с того света общаются с нами!!! Телефон был самсунг а связь МТС.Не всегда автор оказывается можно выяснить у оператора информацию, особенно загадочную.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..