Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Боитесь ли вы последствий от испытаний адронного коллайдера?

Джинг [127K] 9 лет назад

Знаете новое ругательство? "Адрон тебе в коллайдер!"))))) Говорят, там все идет "пучком"!)))

1

А я голову ломаю: "Где Анфискин позитиффф?"

Такая заводняшка и такой пессимист. А оно вон чего, дядьки бякой запугали. Да и забей! Пока ты жив - нет никаких чёрных дыр, концов света и смерти нет (для тебя!!).

А если что-то пошло не так, как тебе хотелось: тебе тем более всё равно - тебя там уже нет!

Живите сейчас!

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Джинг [127K]
Ой, Маха, реалистка я. Уставшая.)))))  9 лет назад
медведеваЯ Маша [13.9K]
Так я тебе про реальность и говорю. Или ты есть, или тебя нет, третьего не дано - это ж реальность?  9 лет назад
комментировать
1

я уже самого словосочетания адронный коллаидр боюсь, даже не знаю что уж и говорить о иследованниях этого коллаидра.)))

0

Кста, а чего они там ищут и изучают Анфик?:-) По идее я так понимаю что ищут какую то материю, которая типо была изначальной и благодаря которой родилась наша вселенная:-) Хехь, Жюль Верн нервно курит в сторонке:-)))) Я когда то кстати тоже над этим вопросом задумывался, а потом меня сомнения отпустили:-) Не по тому пути идет человечество к сожалению просто... Мы не знаем как с нефтянной иглы соскочить, а тут тебе такие высокие материи... Хотя ведь по идее энергии в каждом атоме столько, что одного атома могло бы хватить чтобы как минимум от Москвы до Бессарабки доехать (почти 1800 км):-)))) Только вот как ее высвободить и взять под уздцы, никто пока что не знает, зато они решили искать иголку в стоге сена:-))))

А еще знаешь Анфиса как говорят, не надо бояться мертвецов, надо бояться живых.... Бояться надо того что уже создано и может произойти сбой в любую секунду чисто из-за человеческого фактора....

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..