Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Покупаете ли вы одежду в интернет-магазинах?

вопрос закрыт
erton [360] 4 года назад
2

Да,заказываю. Это очень быстро,легко и удобно. Тебя никто не отвлекает ты сидишь в спокойной обстановке. Есть возможность подумать: нужна ли эта вещь или нет. Самый огромной плюс,пожалуй, это большой ассортимент и возможность найти одежду, которая не продаётся в вашем городе. Ещё одно преимущество- это способность выбрать товар по той цене,которая Вас устраивает, т.е. есть одинаковые товары по разной цене. Хотите более качественный товар - заказываете дороже. Я чаще всего заказываю с сайта Алиэкспрес. Там очень много хороших и качественных вещей. Сколько заказывала всегда всё приходило хорошего качества. Правда, иногда доставка запаздывает. Но, если Вы не любитель ждать, то просто закажите платную доставку.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

С недавних пор я покупаю большую часть одежды только в интернет-магазинах. Имею возможность заказывать только на украинских сайтах: их выбор хоть и не столь велик, зато доставка "Новой почтой" осуществляется быстро и недорого, а многие магазины еще и отправляют свой товар бесплатно при определенной сумме заказа.

Я живу в маленьком городке, где выбор одежды в обычных магазинах - совершенно неудовлетворительный. Лишь изредка можно найти что-то стоящее. Поэтому я и стала заказывать вещи преимущественно в интернете.

Поначалу были некоторые ошибки в выборе размера, но сейчас я научилась заказывать так, что вещи подходят идеально. Лишь недавно получила платье, которое пришлось немного ушить в ателье.

Да и сам процесс выбора одежды и ожидания посылки мне очень нравится, поэтому я освоила такой вариант покупок.

3

Заказывал в Алиэкспресс для себя и жены термокостюмы. Размеры подошли, качество хорошее, цены 24,10$ и 26,89$, доставка бесплатная. Посылки шли чуть больше месяца после оплаты заказа. Термокостюмы обошлись нам, как видите, дешевле, чем при покупке в магазине. Носим с удовольствием.

2

Интернет-магазинов становится все больше, в последнее время они стали пользоваться популярностью. Причина проста - очень удобно: весь ассортимент можно просмотреть дома, выбрать модель, цвет, размер, оформить и получить!

Да, я покупала в интернет-магазине одежду. Хотя у меня фигура стандартная, Результаты заказов были разными.

Заказывала 3 платья через Алиэкспресс. Когда они пришли, то покупка не соответствовала картинке, качество не понравилось, не совпадал размер. Расстроилась такой покупкой.

Потом одежду, которую покупала раньше в магазине своего города, стала заказывать через интернет-магазин. Очень удобно! Ты знаешь этого магазина размеры, материал, можешь даже померить. Почему стала пользоваться, потому что часто в магазинах нет размеров, а в интернет-магазине чаще всего Все есть.

Так же оформляла заказы на покупку одежды детишкам. Ну тут вообще все гораздо проще, удобнее, особенно, когда нет возможности бежать в магазин!

1

Нет, я не покупаю одежду в интернет-магазинах, я им не доверяю, и никакие опросы (опросные сайты) не заставят меня сказать иное. Многие поймут. Прежде всего мне не нравится качество, а потрогать-пощупать нельзя, у меня есть девочка знакомая, занимается закупками, мои параметры знает. Кроме того, я тогда могу сразу посмотреть и примерить, а не ждать доставки в наш город.

1

Я не покупаю одежду в интернете. У меня нестандартная фигура и я подбираю себе очень долго, даже в бутиках мне приходится тратить много времени, чтобы выбрать нужную модель. А в интернете все модели одежды сшиты на один манер.

0

Только в интернет магазинах покупаю. Терпеть не могу рынки, бутики, толпы людей. Да и аренда хостинга дешевле выходит, чем аренда помещения и все расходы, поэтому в интернете цены в разы ниже, брака меньше. Единственное конечно - с размерами не всегда угадаешь. Но зато можно купить брендовую одежду от производителя примерно за те же деньги, за которые на рынках один шлак продают.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как часто вы покупаете одежду в интернет магазинах?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..