Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой гарнир подобрать для фаршированных кабачков?

Граф [199K] 3 года назад

С чем подавать фаршированный кабачок ?

Какой гарнир лучше подобрать для разных видов фарша (грибного, мясного с рисом, овощного) ?

2

Фаршированные кабачки - это блюдо, которое готовится очень просто и его с удовольствием едят даже дети.

Если вы предпочитаете фаршированные кабачки подавать с гарниром, а не как самостоятельное блюдо с нарезанными овощами ( посыпанные свежей зеленью и тёртым сыром ), то хорошо подходит овощной салат или сметанный соус. Идеальным гарниром является картофель в любом виде. Моя соседка угощала меня фаршированными кабачками с фаршем - кашей ( в данном случае это была ячневая ), но я от гарнира отказалась, так как по мне это блюдо не нуждается в гарнире.

Тем не менее в качестве гарнира я выбрала бы именно картофель и лучше запечённый, рецепт.

модератор выбрал этот ответ лучшим
10

На мой взгляд, овощные и грибные начинки, делают фаршированный кабачок вполне самостоятельным блюдом и не требуют абсолютно никакого гарнира. Достаточно лишь перед его подачей на стол добавить крупно нарезанную зелень (петрушку, немножечко укропа и перьев лука).

Гарнир к фаршированному кабачку.

А вот прекрасным дополнение к молоденьким кабачкам фаршированным мясом и рисом, является салат из свежих огурцов и помидоров. Либо незабываемые вкусовые ощущения подарит вам сметанный соус с чесноком.

Гарнир к фаршированному кабачку.

Впрочем, о вкусах, как говорят, не спорят.

2

Я думаю, что фаршированный кабачок - это самостоятельное блюдо, которое не требует гарнира. По-крайней мере, с картофелем, макаронами или гречкой подавать его неуместно (особенно если в составе "фарша" присутствует рис).

Но дополнительные гарниры в виде салатов из свежих овощей отлично подойдут. В составе таких салатов могут быть помидоры, огурцы, сладкий перец, лук репчатый или зеленый, чеснок, сметана, возможно, даже чуть-чуть майонеза не повредит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..