Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Каких людей Вы никогда бы не впустили в свою жизнь?

Туя [4.2K] 5 лет назад
3

Да куча слоев общества, с которыми я не хочу иметь никаких дел. Те, кто не уважает меня, унижает, пользуется, лицемерит в лицо, психически больных (есть с виду нормальные вроде, и добрые и общительные, но рано или поздно с ними проблем не оберешься). В общем, если человек относится ко мне так, что меня устраивает, то мне наплевать будь он хоть уголовником, хоть бомжом или даже к остальным всем плохо относится. Есть такой человек в нашей компании, что его недолюбливают многие. Он любит давить на людей, считает, что всегда прав, но это только с виду. Меня он никогда не обижает и я его уважаю. Он умеет признавать свои ошибки, хоть и часто доказывает силой свою точку зрения.

3

Не хотела бы иметь дело с неадекватами: имею ввиду не только психическое нездоровье, но и несправедливое отношение к окружающим, жестокость, лицемерие, нелогичное, нерациональное поведение.

Есть люди чрезмерно назойливые и этим, крайне неприятные.

Есть те, кто скор на расправу и по поверхностным выводам судят всех, спорят даже когда в этом нет особого смысла.

И в целом, есть первое впечатление, что человек- эгоист, двуличный, неприятный.

Тут уж как ни крути, не хочется поддерживать отношения.

3

Я бы никогда не впустила в свою жизнь людей, которые относятся ко мне с ненавистью или с презрением, а также энергетических вампиров, которые вытягивают из меня энергию, после чего я как выжатый лимон. Даже если такие люди лицемерят и льстят мне в лицо - их реальное отношение заметно. К сожалению, жизнь такова, что с присутствием таких людей приходится мириться, но будь моя воля - не впустила бы никогда.

3

Прежде всего, безответственных. Это очень ненадежные люди. Злых и агрессивных. Дураков, но могут быть исключения. Бестактных, с ними неприятно общаться. Хамоватых и грубых. Истериков. Сплетников и излишне любопытных.

2

Знаете, если сказать, что я не буду общаться с подлыми, лицемерами, наглыми, воришками и т.п. то это будет неправдой.

Объясню почему.

Чтобы понять, какой человек с ним нужно общение, поскольку в большинстве своем люди склонны носить "маски". Притворяться, изображать из себя не тех кем являются на самом деле.И это происходит везде: на работе, в общении с соседями, с бывшими одноклассниками и даже родственниками.

Вот, к примеру, с вами человек и вежлив и общителен и все такое прочее, а соседи или коллеги вам рассказывают о том, что он он подлый, лживый лицемер.

Кому вы поверите?

Своим отношениям и наблюдениям или чьим-то словам?

Когда вы человека с которым общаетесь поймаете его "за руку" или за проступок или "за язык" на каком-то проступке, тогда и перестанете с ним общаться.

Поэтому, мы общаемся с теми кто ведет себя нормально в социуме, но в один миг можем с ним порвать отношения в случае обнаружения его притворства.

2

Общаться приходится с теми, кого жизнь предлагает.

На работе, с соседями, во временных сообществах.

Стараюсь не общаться с непорядочными людьми, тем более впускать их в свою личную жизнь.

Беда в том, что никогда до конца не распознаешь человека до конца, на что он способен, как в хорошую, так и в плохую сторону.

2

Наглых. Людей, которые думают только о себе. Людей, которые пытаются тебя использовать. Злых. Людей, которые когда-то меня предали. Людей, которые меня не уважают. Людей, которые меня обидели. Людей, которые считают себя выше других. Людей, которые не любят животных и детей.

2

Наверное, злых и коварных ибо у них напрочь отсутствует чувство долга, и они совершенно спокойно врут не стесняясь! Такие индивиды, которые полностью соответствуют, редкость, конечно, но в каждом социуме по одному уж точно, недаром поговорка, в семье не без...

2

Люди Что думают только о себе и не думают об своём друге И люди что тебя унижают перед всеми

1

Хороший вопрос ,правда в жизни не всегда получается ,что окружают и только те люди ,которые нравятся.А я быне пускал в свою жизнь людей, Черезмерно бравастых,лгунов,излишне самоуверенных,Агресивных,ну и наверное трусливых тоже

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..