Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Чем мужское очарование отлично от женского?

LAG1968 [3.2K] 5 лет назад
3

Меня очаровывают умные и мужественные мужчины.

И всё в этом мужчине, что является производным от ума и мужественности.

Внешность должна быть мужественной, а не прилизанной женской, образ жизни должен соответствовать его уму.

То есть, женоподобные , сюсюкающие мужчины меня отталкивают напрочь.

Соответственно и мужеподобные женщины, так же.

Несмотря на то, что я сама женщина, могу залюбоваться красивой нежной очень женственной женщиной, двушкой, как природой.

И совершенно не приемлю эти всякие унисексы, мужеподобные выходки, не свойственные женщинам.

Да, именно так и чувствую, несмотря на настойчивую моду, которая прямо впихивает в сознание, что пора переворачивать мир с ног на голову в отношении очаровательности мужчин и женщин.

3

Мы, женщины, очаровываемся симпатичным ( не обязательно красивым) , благородным, щедрым мужчиной. По нашему понимаю, он должен решать наши проблемы, но не грузить своими. Хорошо бы, чтобы он умел зарабатывать, то есть содержать семью, хотеть и любить детей. Короче, я могу перечислять ещё многие требования, которые мы, женщины, можем предъявлять мужчинам. Но это - в идеале.

А любим мы тех, кто любит и ценит нас, со всеми наши достоинствами и недостатками.

Главное, чтобы нас понимали!

Надеюсь, что мужчины ответят сами за себя.

Я всё-таки считаю, что мы , как бы это странно не звучало, с разных планет!

Cappuccino [11.7K]
Замечательный ответ! Первый раз слышу от самой женщины, что она признает, что вы предъявляете требования к мужчинам и что он должен решать ваши проблемы. И с разных планет точно! Странно такое слышать от женщины. Я думал, что только я так считаю.  5 лет назад
комментировать
1

Очаровательный мужчина:

-сильный

-мужественный

-способный рассмешить

-целеустремленный

-ну и правило ППП - перспективный, привлекательный, платежеспособный

Очаровательная женщина:

-женственная

-добрая

-нежная

-ухоженная

-с чувством юмора

1

Мужчина чтобы очаровать должен быть мужественным, с грубыми чертами лица, сильным, обеспеченным, наглым, плотным... а женщина полностью наоборот - женственной, нежной, слабой, бедной, скромной, стройной...

0

Женское очарование это нежность,скромность,застенчивость.жнщина должна быть лёгкой где-то наивной.но вряд с такими же качествами мужчина будет кого то очаровывать.мужское очарование это брутальность,мужской стержень,харизма.но есть и общие черты как для женщины так и для мужчины это опрятность,аккуратность,улыбчивость,открытость, чувство юмора

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..