Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мария Горбань инстаграм, социальные сети, где найти?

Cappuchinka [103K] 2 года назад

Мария Горбань инстаграм

Мария Горбань социальные сети

4

На всякий случай поясню, кто такая Мария Горбань, так как возможно не все это знают.

Как-то я заинтересовалась, кто играет Кристину в Кухне? А кто играет Машу в рекламе МТС? Очень уж необычная внешность у этой актрисы. А это, оказывается, и есть Мария Горбань. Она же играла Леру Чехову в сериале "Я лечу", Кристину в фильме "Гадкий утенок" и еще во многих замечательных фильмах. Ну а сейчас у нее сложился отличный дуэт с Нагиевым, вам не кажется?

Естественно, девушке со столь яркой внешностью не простительно не иметь популярных страничек в социальных сетях. Да и денег в эту внешность вложено немеренно. И такие странички у Марии Горбань есть. Вот, например, ссылка на аккаунт в Инстаграм, где у нее более 700 тыс. подписчиков, а это ссылка на Машину страничку в ВКонтакте.

Кстати, фотографии в ВКонтакте - это Маша до того,как ее лицо преобразилось при помощи пластических хирургов. Это сейчас она больше напоминает эффектную пластмассовую куклу, а там она естественная и очень милая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сейчас у Марии Горбань в Инстаграм 791 тысяча подписчиков и эта цифра постоянно растет. Это говорит о популярности молодой российской актрисы. В сети Маша выкладывает много фотографий хорошего качества, где она на съемках, дома, на отдыхе...

У Марии внушительная фильмография. Из последних работ: Вера в "Ищу жену с ребенком" (2014), "Здрасьте, я ваш папа!" (2014), Кристина Семенова в "Отель Элеон" (2016-2017).

Ее страница в vk.

0

Мне симпатична эта актриса, у Марии Горбань есть великолепные роли, которые запоминаются и нравятся. Марии 30 лет, она из Ярославля. Замужем вторым браком, есть дочь Стефания. У Марии страничка в инстаграм, где более 700 тысяч подписчиков.Есть страничка в контакте.

0

У Марии Горбань шикарный инстаграм подписчиков 687 тысяч, один официальный- @gorban_masha, очень много веселых видео и мне очень нравится, что много фотографий с дочкой Стефанией. Еще у Маши прекрасный вкус и любовь к путешествиям)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..