Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Неужели и гиппеаструм уже нельзя держать дома (см)?

tokvladimir [110K] 5 лет назад

Уже до того дочиталась, что уже гиппеаструм и бегонию нельзя держать в квартире. Мол, они несут сплошной негатив. Кто это все выдумывает? И зачем? Автор пишет, что у цветов плохая энергетика.

1

Гиппеаструм обладает очень даже положительной энергетикой: у меня дома расцвел посреди зимы, так все были очень рады и любовались этими чудесными цветами.После шумной новогодней суеты, цветы гиппеаструма привнесли в жилище необыкновенную атмосферу, праздничное настроение появилось вновь сама собой. Никому не верьте- это прекрасные цветы! У
меня они уже более 20 лет растут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Надо же что-нибудь новенькое и шокирующее придумать, чтобы заинтересовать читателя, а про гиппеаструмы никто ничего такого еще не писал. И вот она, сенсация ) А красивее и неприхотливее бегонии только фиалки. И какой негатив может идти от цветущего растения с декоративными листьями? Только радость)

1

Часто такие статьи пишет человек, который вообще ничего и не знает о цветах. В погоне за быстрыми деньгами возможно начинающий автор, прочитавший тоже где то о вреде..пишет свою статью.

Не принимайте близко все это. У моей знакомой целая коллекция сортовых гипераструмов....и все у неё хорошо!

Luniq [5.1K]
согласна. надо же что-нибудь новенькое и шокирующее придумать, чтобы заинтересовать читателя, а про гиппеаструмы никто ничего такого еще не писал. И вот она, сенсация ) А красивее и не прихотливее бегонии только фиалки. И какой негатив может идти от цветущего растения с декоративными листьями? Только радость)  5 лет назад
Floret [47K]
Ну фиалкам вон давно же приписывают выгон из дома мужчин, при этом все коллекционеры имеют прекрасные семьи, а цветы ещё и семью "кормят" :).  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..