Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему я теперь постоянно не подхожу под критерии опроса в Интернет Анкете?

Надежда Кот [28K] 3 года назад

Как бы не ответила на первые 3 вопроса о себе(сколько лет, где живу, пол) постоянно пишут, что не подхожу или количество участников уже набрано.

2

Нужно отвечать сразу же после того, как придет уведомление об анкете, можно даже открыть, ответить на предварительные вопросы, чтобы пройти в участники исследования, а потом оставить анкету на открытой вкладке и закончить опрос, когда будет время.

Ответы на предварительные вопросы должны совпадать с ответами, которые вы указали в анкете во время регистрации. Когда спрашивают, работаете ли вы в какой-нибудь области, надо выбирать "ничего из перечисленного". Доход в анкете укажите повыше, и в опросах указывайте такой же. Дальше понимание, как проходить отборочные вопросы, приходит с опытом. Например, спрашивают, болеете ли вы такими заболеваниями, покупаете ли определенные товары - надо отметить галочками как можно больше, можно все.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Проблема кроется скорее всего в том. что вы поздно подключаетесь к опросу. Установите push-оповещения чтобы не опаздывать. И никогда не врите, насчет пола и возраста - опросники умеют это проверять, и если заподозрят вас в подлоге, то чаще станут вежливо отказывать. А вообще честные опросники начисляют какие-то копейки даже при отказе в доступе к опросу.

1

Не только у вас так. Не подходят под опрос большая часть пользователей ресурса.

У меня тоже очень часто такое бывает. Но я не переживаю по этому поводу, так как ИнтерАнкета приносит очень небольшой доход и не является моим основным сайтом.

Я вообще на опросниках не зацикливаюсь, чего и вам желаю).

0

С такой проблемой сталкивается каждый пользователь данного ресурса. Пытался разобраться с данным вопросом через службу поддержки, они мне объяснили, что анкеты всегда разные и опрашиваемые пользователи не всегда подходят к этим исследованиям. Бывает и такое, согласен, но в некоторых случаях это не так. Скорее всего проблема в том, что уже прошло достаточное количество анкетируемых для данного исследования и на вас очередь закончилась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..