Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

В какие игры вы любите играть на ПК? Чем они вам нравятся?

RezzidentEvil [2.9K] 3 года назад

Опишите свою любимую игрушку на ПК.

3

У меня самые любимые - это старые, проверенные временем игры!

"The Elder Scrolls III: Morrowind", "Space Rangers", "Unreal Tournament", "Carmageddon", "Diablo II", "Need for Speed: Undeground" и некоторые другие (все и не вспомнить, надо дома смотреть на компьютере))).

Любимая конечно "The Elder Scrolls III: Morrowind"! Это целый мир, который можно очень долго исследовать... Играл в неё раза три-четыре! Но всегда боюсь начинать с начала, потому что она затянет на долго, да и там достаточно много сложных заданий с поискам тех или иных предметов, чтобы найти которые, приходится обращаться за помощью к интернету... Плюс ко всему, играть довольно таки страшно, так как довольно часто из-за угла на игрока выскакивают страшные монстры, а также приходится посещать для выполнения заданий всякие склепы со скелетами и всё такое... Да сейчас мне и играть то особо некогда... Вот дети подрастут, тогда ещё обязательно сыграю!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мои любимые игры на ПК ,или те в которые играла и они мне понравились , например 1) Grand Theft Auto San Andreas,она старенькая,но я в неё много раз играла, есть и другие части GTA4, GTA5,и потом GTA6 должна выйти,мне нравится что в этой игре можно угонять машины,можно остановить любую машину вышвырнуть водителя сесть в его машину и уехать,а так же нравится проходить миссии,там можно пострелять, можно персонажа одеть по своему вкусу.Недавно играла в 2) Styx shards of darkness,и Styx master of shadows,там играешь за гоблина ,у него есть кинжал и он будет время от времени по одному избавляться от врагов,а чтобы его не заметили он может спрятаться в шкафу, мне нравится что когда они ходят и ищут что-то говорят например -Куда он делся? он же только что был здесь? в игре можно прятать тела чтобы тебя не начали искать,он может свистеть,может кинуть что нибудь чтобы отвлечь внимание,а еще можно будет сделать так чтобы клон появился ,он будет помогать. 3) Игра престолов есть такая игра,там управляешь персонажем исследуешь окружающий мир и собираешь разные предметы, при диалогах игроку надо будет выбрать ответ из трех вариантов за отведенное время,есть некоторые персонажи из сериала.Еще понравилась 4) A Plague Tale Innocence, там Амиция и её младший брат Гуго будут убегать от Инквизиции,и спасаться светом и огнём от огромных крыс. 5) The Godfather игра наподобие ГТА, есть и 2 часть 6) Splinter Cell там есть несколько частей,миссии разные например есть где надо незаметно пробраться,а есть и те где можно стрелять чтобы все услышали. 7) Max Payne несколько частей, проходить миссии бегать стрелять 8) Sleeping Dogs интересная, там надо драться и можно машины угонять 9) Mafia несколько частей,интересная огромный открытый мир

1

Играю в основном в игры жанра: рогалики,метроидвания,РПГ и слешэр.В последнее время заинтересовался рогаликами."Darkest Dungeon","Lost Castle","Dead Cells" - играю в это, в основном сейчас,очень затягивают. Новые метроидвании, жду с нетерпением,а из тех которые уже выпущены поиграл почти во все.

0

Люблю играть в линейку хорошо расмлабляет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..