Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто будет телеведущий в Доме 2 вместо Ольги Бузовой 2017, все подробности?

M e l i s s a [62.8K] 5 лет назад

Кто будет новым ведущем в Доме 2, после того как Ольга Бузова уволится?

5

Вопросу уже более двух месяцев. Но "непотопляемая" Ольга Бузова по-прежнему занимает должность ведущей на телестройке "Дом 2". И при этом пока никаких даже намеков не делается о том, что она может покинуть реалити-шоу. Она занялась певческой карьерой - и это сразу породило слухи, что она собирается уходить с проекта, поскольку ей будет сложно совмещать и то, и другое. Но мне не верится до сих пор, что Ольга добровольно покинет реалити-шоу, которому отдала столько лет и благодаря которому стала достаточно известной. Да и оплата труда здесь высокая.

#

Но в жизни все может быть. Я думаю, замену Ольге быстро найдут, если вообще будут искать. Могут перевести в ведущие Андрея Черкасова. Взяли вот Ольгу Орлову - все думали, на несколько передач, а она уже на несколько месяцев задержалась. Катю Жужу подтягивают, натаскивают (не зря же на Остров любви она ездила, как ведущая). Да и Катя Старикова - чем не ведущая?

Так что "Дом 2" не останется без ведущих - желающих занять это место немало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..