Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где найти канал Алишера Усманова на Ютуб?

kikimora [195K] 4 года назад

Алишер Усманов стал видеоблогером?

1

Алишер Усманов - российский управленец и бизнесмен, муж Ирины Винер. Миллиардер, который недавно записал два скандальных видеообращения к основателю Фонда Борьбы с Коррупцией, политику Алексею Навальному, в одном из которых сравнил его с Шариковым. Это персонаж повести Михаила Булгакова - Собачье Сердце, пес, которому талантливый хирург пересадил гипофиз и семенники человека, в результате получилось странное существо, смесь собаки с человеком, который получил имя и фамилию Полиграф Шариков и отличался грубостью, хамством, цинизмом и в целом неадекватным поведением.

Ютуб канал Алишера Усманова. - находится по ссылке, там на данный момент размещено 2 видеообращения.

Сам же Алексей Навальный прокомментировал второе обращение в своем твиттере так:

Видеообращения бизнесмена сделаны в довольно грубом ключе, он не особо сдерживается в словах.

Алексей же реагирует намного спокойнее. Он предложил Алишеру поучаствовать в дебатах и высказать все ему лично. Но тот отказался.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Олигарх, бизнесмен и просто богатейший человек не только России, но и Великобритании Алишер Бурханович Усманов теперь еще и видеоблогер.

Уже два видео записал, и оба обращенные к оппозиционеру Алексею Навальному.

Мое мнение, что этими обращениями он напрочь дискредитировал образ российского бизнесмена. Все же очень хамоватые монологи, которые непременно заканчиваются плевком в сторону оппонента. Может в среде крупных олигархов так принято, в таком случае я туда не хочу.

Вот здесь можно найти канал Алишера Усманова на Ютуб, на котором пока размещено два видео. На данный момент канал насчитывает 13 608 подписчиков.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..