Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сериал "Американские боги", какие отзывы, стоит смотреть?

kpoka [138K] 3 года назад
2

Сериал "Американские Боги" создан по знаменитому роману Нила Геймана. Сюжет мистический с необычными явлениями и учит понимать жизнь. Затягивает. Возможно после просмотра даже захочется прочесть и оригинал в виде книги, потому что сценарий это одно, а книга это другое и по-разному могут быть восприняты. В сериале мне понравилось то, что история совершенно непредсказуемая и все надо понимать и собирать словно пазлы, которые в конце складываются в одну картинку. Помимо на 5 баллов игра актеров и красочность картинки. Главный герой по имени Тень выйдя из тюрьмы чтобы заработать денег соглашается на работу у одного странного человека, но вот человек ли это? Весь сюжет пересказывать не буду т.к долго и неинтересно смотреть будет. Я б рекомендовала посмотреть если вы любите подобную мистику.

По отзывам в сети зрителей и критиков у сериала где-то 4 из 5 оценка. Так что велкам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Если вас интересует мифология и фантастика, то этот сериал очень хорош. Я сама с удовольствием посмотрела первый сезон буквально за пару дней и сейчас начинаю читать книгу.

Но если вам не нравится "разорванное повествование", то можно подождать выхода продолжения и потом уже посмотреть оба сезона. Правда, что-то мне подсказывает, что дело двумя сезонами не ограничится :)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..