Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько можно заработать на Большом вопросе в 2017?

MrRoboto [1.5K] 3 года назад

Здравствуйте.

Да, по сути такой вопрос уже был, но ему 4 года и хочу узнать изменилось ли что-то и реально ли тут иметь 150руб. в день (естественно если работать много каждый день)?

3

Ответ на вопрос неоднозначный и зависит от ряда условий:

-- как будет работать сам сайт "Большой вопрос" - важно, чтобы без сбоев,

-- какая у пользователя, например, у Вас, личная база вопросов и ответов,

-- как эти вопросы и ответы просматриваются из поисковиков - чем больше просмотров, тем выше ваши начисления будут,

-- в каких темах пользователь пишет - "вечные" они или однодневки, популярные или не востребованные в поисковиках,

-- какая интенсивность работы - действительно, "пахать" нужно каждый день, чтобы что-то приличное зарабатывать,

-- и тому подобные условия.

150 кредитов и более в день здесь, на этом сайте, имеют многие пользователи. Не все, но многие. Это те, кто умеет задавать "звездные", то есть популярные, вопросы, кто отвечает в таких вопросах. То есть от личного опыта - уметь почувствовать такой "звездный" вопрос - многое зависит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Все зависит от количества проведённого времени на сайте и количества вопросов/ответов. Я думаю, что если очень хорошо постораться, то можно получать 150 рублей в день.

У меня в данный момент 78 ответов, 1 вопрос. Каждый день приходит около 13 копеек. Хочу немного поработать на сайте и выйти на "заработок" 3 рубля в день.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..