Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в Вайбере (Viber) отправить mp4 файл?

Eha [677] 11 месяцев назад

Как в Вайбере (Viber) можно отправить видео в формате mp4? Я пробовал у меня не получилось.. То есть отправить файл я смог, но он не открывается у другого человека и у себя я тоже не смог открыть файл?! Хотя пробjвал скидывать через Whatapp - там все нормально.

1

Вы можите отправить файлы mp4 через вайбер двумя способами:

1) отправить как видео ( mp4 - это формат видео файлов), для этого откройте в вайбере чат с человеком которому хотите отправить mp4 далее внизу экрана есть эмблемки нажмите на ту которая изображает пейзаж (холмы и солнце) у вас откроются миниатюры фотографий и в левом нижнем углу появится кнопка с девятью точками нажмите на нее откроется папка галереи вашего телефона теперь в верху экрана вы увидите надпись фото и видео выбираем второе откроется папка с видео выбираем нужное и отправляем.

2) отправить как файл (так можно отправлять абсалютно любые файлы), для этого в чате внизу рядом с эмблемками есть три точки нажмите на них, откроется список выберите пункт " отправить файл", далее выберите файл mp4 и отправьте его.

То что файл после отправки не воспроизводится может быть связано с ошибкой во процессе передачи так иногда бывает с большими файлами, либо с проблемой самого вайбера, попробуйте воспроизвести его через видеоплеер если не получается то проблема в процессе передачи тут либо отправлять файл заново, либо залить его в облако а по вайберу отправить ссылку на видео.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..