Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как заработать в интернете с мобильника?

Di-Si [61] 5 лет назад

Недавно решила подзаработать в интернете, но сделать это оказалось весьма проблематично,так как в последнее время выхожу в инет с мобильника, а компьютер в ремонте.Многие платящие сайты вообще это не поддерживают и у них даже в правилах это прописано.Но я всё равно ищу способы, может кто-то что посоветует, какие знаете сайты и способы заработка в интернете с мобильного?

0

Все зависит от того что вы хотите делать. Есть сайты для мобильного серфинга, есть форумы, и на почтовиках можна работать, выполняя задания, и в недлю набивать до 30$, максимум что набил с мобилы за неделю, форекс для мобильных, БВ. Много это не проблема, нужно желание.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

С мобильного телефона в принципе я считаю невозможно заработать! С компьютера можно выполнить любую работу за короткий промежуток времени, а телефон не дает такой возможности. Я например должна увидеть полностью сайт, что он предлагает, сколько платит и как работает, а в мобильном телефоне часто бывает что сайт открывает не полную версию.

Вы можете работать на любых сайтах с серфингом и выполнении заданий, но вывод денег в интернете в основном на кошелек Вебмани, который полную версию аналогично устанавливается только на компьютер, на телефоне может находится не полная версия.

Вы можете писать отзывы, но по ходу написания надо добавлять фото их так же получится добавлять нормально из компьютера, что бы сохранить то, что вы старались и писали.

Единственный способ заработка на телефоне это на Плэй маркете скачивать приложения и получать копейки, до 300 рублей в месяц, но никто за эти деньги вам не даст гарантии, что телефон будет переполнен вирусами, после чего вы сможете распрощаться с телефоном.

0

С моего мобильного телефона можно заходить практически на любой сайт, на котором можно заработать. Много зависит от тарифа и от качества приема интернета. Необходим безлимитный интернет. Заходить можно на сайты отзывов, писать там с мобильника вполне можно, правда долго и не так удобно, как с компьютера, но возможно. Раньше заходил с мобильника даже на буксы, но работать там не пробовал. На опросники можно заходить. Просто попробуйте зайти с мобильного телефона на различные сайты для заработка.

0

Например, можно зарабатывать здесь, на БВ. Конечно, набивать ответ на мобильнике не очень удобно, но при желании можно купить блютуз-клавиатуру и подключить ее к мобильнику. Главное, не забывать ее заряжать. БВ - это абсолютно реальный пассивный доход, но для его получения придется очень сильно потрудится, ответив на многие тысячи звездных вопросов. Можно зарабатывать продажей статей, которые писать или наговаривать прямо на мобильнике. Тоже неплохой вариант.

0

Ну в принципе заработок в интернете с мобильника не намного отличается от заработка с компьютера. Конечно-же написанием статей с мобильника зарабатывать не будешь, да и на большом вопросе особо много написать не получится, но все-таки возможно. Можно на интернет аукционах попытаться зарабатывать, но естественно нужны вложения средств чтобы отслеживать и покупать дешевые лоты, и продавать их дороже.

0

Есть много приложений в Play Market для заработка.

Я отведу приложения самые популярные и где легче зарабатывать.

Например Globus. Реклама выскакивает и вы получаете деньги

AppRating - скачиваете приложения с Play Marketa и получаете деньги. Так же есть много приложений на подобие AppRating, вам достаточно ввести там App (от одного основателя).

0

Можно хорошо зарабатывать или подрабатывать в интернете с помощи мобильного телефона.

Сейчас многие сайты по заработку в интернете запускают и мобильные версии.

Например, можно работать на Толоке.

Скачивать предложения.

Можно писать ответы и вопросы на Большом Вопросе.

Сейчас выбор огромный!

0

На БВ можно сидеть так же с мобильного телефона. Только времени это займет много и вряд ли вы будете много зарабатывать. Например, для написания 30 ответов за компьютером мне достаточно нескольких часов. На телефоне и дня может быть мало.

0

С телефона можно подзаработать зарегистрировавшись на таких сервисах как AppTools, AppCtnt, AdvertApp, и устанавливать приложения на ios android, конечно много не заработаешь ну рублей 500-700 в месяц можно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..