Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А у вас в жизни есть черные и белые полосы?

julia ki [14.1K] 9 лет назад

Обязательно ли после черной полосы, будет белая?

2

с некоторых пор жизнь стала такой пёстренькой: на сером фоне чёрные и белые пятнышки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да бывает и есть. Вся жизнь состоит из таких полос. Иначе всё бы стояло на месте и не было никакого развития и движения вперед. Только вот границы между белым и черным бывают четкими очень и очень редко. Скорее преобладают полутона и перетекание из белого в черное и наоборот, но то что черная полоса рано или поздно закончится и начнется белая - непреложная истина. Всё будет хорошо!

Как гласит народная мудрость - если вам совсем плохо и плохо так, что хуже некуда радуйтесь - дальше станет только лучше)))!

1

Мне кажется, что у меня нет черных полос. по крайней мере нет каких то потрясений, бурь, страстей, без крайностей. Наверное меня просто хорошие люди окружают. Всё бывает в жизни и везение и неудачи, но такие, что могут сильно изменить нет.

0

Иначе быть не может. В природе все взаимосвязано: если у меня только белые, то у другого только черные. Однако это только теория. На практике все не так: мне хорошо сегодня - другому, если не плохо, то хуже, а завтра - наоборот.

Белое и черное - это противоположности, неважно, насколько радикальные. Если есть жизнь, то обязательно есть смерть, ну, и любые другие, менее пессимистичные пары антонимов для примера.

0

В жизни каждого человека,действительно, встречаются черные и белые полосы. И, конечно, обязательно, после черной полосы, будет белая. Ведь не может жизнь состоять из одной черной полосы. Если такое и встречается (одна черная полоса), то это только у немногих людей. И им не позавидуешь. У большинства людей, обязательно, затем будет белая полоса.

0

Такие полосы есть у всех, и они всегда перемежаются. Не бывает такого, чтобы постоянно была черная полоса, либо только белая. Даже, если этот человек очень удачливый.

0

"Утро наиболее темно перед самым рассветом",-детка,забыла??? Мамка напомнит!! Сто раз проверено ,-покрутит-помутит,потом как отпустит -с ветерком проедешь!!!

0

Нет ни чёрных, ни белых, у меня радуга!=)

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..