Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой миг жизни может вознаградить вас за миллион печалей?

Людмила Козина [119K] 10 лет назад

Ради таких минут может и стоит жить человеку?

2

Поцелуй и объятие моего ребенка. Или внука. Миллион печалей тихо печалятся в сторонке. Нервно курят и думают, как бы попасть обратно, но шалишь! Обратно попасть ручонки не дадут)).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Миг, в который я узнаю, что все печали позади! Это будет для меня лучшей наградой за все печали.

Людмила Козина [119K]
А что даст Вам это понять, что все печали позади?  10 лет назад
Ксюшенька [465K]
Ощущение, интуиция...  10 лет назад
комментировать
1

Да,наверное точно,как пишет Ксюшенька -победа!!! Я так долго ее жду,с такими потерями к ней иду,что долгожданный миг вожделенной победы над всем и сразу -будет как раз по мне!!! Тщетно надеюсь,что хотя бы за день до смерти печали меня оставят и все наконец,отвяжутся,-и я смогу быть счастливой,раз иначе никак пока не удается!!

1

Например, момент рождения долгожданного ребенка. Пока не знаю, но думаю, для меня это был бы тот самый миг.

1

Вот этот миг,мой миг прекрасный ,когда я вновь стану тем,кем была,-примерно вот так:

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..