Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какие отзывы о сайте nakopilky.ru? Можно ли доверять сайту nakopilky.ru?

Tromb [68.1K] 5 лет назад

Что за сайт nakopilky.ru?

Сайт nakopilky.ru какие отзывы?

Сайт nakopilky.ru платит или лохотрон?

Можно ли заработать на сайте nakopilky.ru?

5

Не стоит связывать свои надежды заработать в Интернете с указанным в вопросе сайтом. Здесь схема абсолютно отработана - она применяется уже давно и действует для доверчивых пользователей. Сайт обещает простые действия, за которые обещает хорошо платить.

Однако же, с пользователей просят вложения, чтобы активировать аккаунт. Сумма небольшая, по-моему, семьдесят рублей. Однако же на этом все и заканчивается - никаких выплат вы не получите, а свои кровные денежки просто подарите мошенникам. Кстати, домен зарегистрирован без указания владельца, то есть анонимно. А это тоже вызывает недоверие. Каждый такой сайт, обещающий легкие заработки, нужно проверять.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Обычный лохотрон, который предлагает оплатить стоимость верификации в размере, вроде, около 70 рублей. И типа потом вам окажут помощь в десятки тысяч. Надо быть полностью наивным и недалеким человеком, чтобы купиться на это.

4

Сайт nakopilky.ru лохотрон с очень простой, даже примитивной схемой. Вначале пользователь видит замануху, которая состоит из красочных обещаний больших и халявных денег, и радостно заполняет форму заявки. Но вот незадача - такой богатый сайт, который раздает всем миллионы направо и налево, не в состоянии оплатить маленькую сумму, и требует ее с Вас!

Ни в коем случае не перечисляйте мошенникам деньги, обратно их Вы не увидите.

3

Вне всяких сомнений, это очередной сайт от мошенников, которые одни закрывают, а другие новые штампуют. В надежде хоть кого то нагреть на сумму в шестьдесят восемь рубликов, которые якобы нужно будет оплатить как компенсацию за верификацию.

И это ответ на вопрос, что им от вас нужно.

Неужели еще есть такие, кто верит в баснословные заработки, которые они обещают. Они надеются, что все таки найдут тех, кто поверит в их обман и отдаст свои кровные.

Никто и никогда не сумеет заработать на халяву обещанные ими тысячами. Если бы они умели так делать, то сами бы зарабатывали, а уже с вами делится никогда не стали бы.

2

Судя по всему,сайт nakopilky.ru самый настоящий лохотрон!Мошенники предлагают наивным пользователям не прилагая ни каких усилий получить довольно приличную сумму денег,сами же под довольно благовидным предлогом пытаются выманить небольшую сумму.Те пользователи,кто поверил обещаниям лохотронщиков и заплатил,больше не увидят ни своих денег,ни обещанной суммы.Доверять данному сайту не рекомендую.

2

Сайт nakopilky.ru это 100% лохотрон, с начала вам обещают золотые горы, а в итоге просят внести на сайт 70 рублей для открытия счета, не верьте этому сайту он просто наживается на наивных пользователях, отзывы о нем только негативные.

1

Если на сайте просят внести пусть и небольшую сумму денег. то это первый признак того что это очередное мошенничество. Заработать здесь не удастся, а вот потратить пусть небольшие (около 70 рублей) деньги вполне. да и отзывы уж слишком заманчивые:

К тому же сайт довольно молодой, создан немного больше месяца назад, а уже якобы выплатил более 3 млн. рублей. Не бывает так. Я бы посоветовала не связываться с сайтом мошенником nakopilky.ru

0

Сайт nakopilky.ru является якобы благотворительным фондом и оказывает финансовую помощь. Но так ли это? Например, на мою, заполненную всякой ерундой, заявку откликнулось 5 человек, которые готовы перевести мне от 25 000 до 32 000 рублей (это просто фантастика!). Но после нажатия кнопки "принять все переводы", появилось сообщение что необходимо верифицировать счет за 68 рублей. Я думаю, этим все сказано - сайт nakopilky.ru лохотрон, и он не оказывает помощь, а наоборот, выманивает деньги у доверчивых пользователей.

0

Обычный лохотрон. Сначала нужно пройти регистрацию. Затем нужно отправить заявку и тут я уверен, что мою одобрят. И затем якобы получить деньги. Вот чтобы получить 158000 рулей на кошелек я должен пройти верификацию которая стоит 68 рублей. Отсюда и вывод, что сможете только потерять свои деньги.

0

Для тех, кто впервые попал в интернет и ищет быстрые деньги, сайт возможно, покажется правдивым. Прежде всего, должно насторожить на каком хостинге прошла регистрация. В лохотронах вевгда регистрируют на Private Persone. Также нужно обратить внимание, что просят внести деньги.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..